Юлечка Александрова

У меня от природы сероватый пепельно-русый цвет волос. Скажите, возможно ли достичь такого цвета без амиачных красок?

Николай Кротков

конечно можно. просто на такую длину надо брать две упаковки. и часто подкрашивать.

Ел
Елена

Да, можно хной. И в этот порошок еще добавить ложку кофе. Но учтите, что хна не смывается. Совсем. И после неё нельзя краски использовать, только если ждать пока отрастут.

Алексей 10

конечно можно. Но ты уверенна что пойдёт. Если пепельный то твой цветотип лето, а для лета тёплые отттенки смотряться не всегда хорошо. А после хны, хим краска даёт непредсказуемую реакцию. хотя после длительного приминения хны волосы становятся просто отпад))))))))))))