Елена Крючкова

Когда я училась в институте часто ходила в библиотеку, так что называла её библиОтека, а как оказалось позже это было вовсе неплохое время в моей жизни. А сейчас студенты ходят так часто туда как мы раньше или всё таки интернет?!

Ответы
Алл

Вы знаете,я был мнения,что чаще в интернете пока не зашёл в книжный магазин,чаще просто через посылки заказывал книги,а тут были в наличии. Было намного больше, чем во времена студенчества.

Елена Крючкова

Ну и хорошо, что есть в продаже большой выбор книг.

Прохор Молчанский

Ой, ты хочешь казаться умной. Я учился искал литературу, сейчас интернет, получи всё. Но ты меня кажется в ЧС. поставила.

Прохор Молчанский

Я написал ответ, но меня не пустили.

Елена Крючкова

Да я тебя наверное отправлю в ЧС.

Евгений Во-Ин

вуз какой? у меня дома библотека литература-классиков - а в библиотеку вуза технаря ходить то и не за чем

Елена Крючкова

Экономический факультет сельскохозяйственный вуз.

Евгений Во-Ин

Прибоостроительный и плюс военная кафедра и потом старлей в войсках 🙂

Александр К.

А мне кажется, что они и в интернет то не за знаниями ходят...(((

Елена Крючкова

Ну ведь надо же писать контрольные, курсовые, дипломную работы?!

Александр К.

Ой! Они платят - им пишут. Я одному клоуну чертил курсовую. Они ТРЕТЬЮ техническую вышку получает.. А простого чертежа выполнить не может....

Елена Крючкова

Но не все же покупают, большинство своим трудом.

Александр К.

Творчески перерабатывают интернетовские статьи, выдавая их за свою мысль... Видывал таких.. знаю.. 🤣🤣 Такое ощущение, что меня за идиота держат, на голубом глазу заявляя, что ночи не спали, корпели над этим трудом. А я то тоже читаю интернет!🤣🤣

Елена Крючкова

Я помню когда я принесла показать собранный материал на дипломную работу своему руководителю, она так воскликнула просмотрев:ТАК ТУТ ЖЕ МАТЕРИАЛА НА ЦЕЛУЮ ДИССЕРТАЦИЮ, и потом рецензент очень уважаемый в учёных кругах проверил мою дипломную работу , написал хорошую рецензию, а ко мне подошёл и сказал:НА ВАШЕЙ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЕ БУДУТ ДРУГИЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СТУДЕНТЫ УЧИТСЯ.

Александр К.

Я обе дипломные писал по две недели всего... Времени не то, что в обрез. Его просто не было... Спать приходилось урывками... Но успел! 🤣🤣 Раньше и писали то вручную... Даже не на машинке))))

Ле
Лекс

Сыну 8,ходит в библиотеку, не зря!

Елена Крючкова

Правильно надо больше работать с книгами, а не в интернете информацию только черпать, одобряю, правильное воспитание.

Ле
Лекс

Спорно, что он там берет? Майгкрафт, комиксы!??? Главное пускай ходит

Ed Volkonski - Corvyn

зависит от преподавателя

Юр ..Спб

понятия не имею

Феникс

интырнет))

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Феникс

не за что!

Галина Мамаева

🤝🙂

Местный Сторож

инет