Марина Дмитревская

можно ли здав нормально все экзамены 10 класса сразу перейти в 11, без лишнего года в 10 Это ведь выпускной класс

Я училась в России 9 классов, потом уехала в Германию и там опять училась в 9, сейчас возвращаюсь обратно! с нового года, меня берут в мою школу в 10, но мне сказали что я там буду учиться полтора года и только тогда пойду в 11, можно ли здав нормально все экзамены 10 класса сразу перейти в 11, без лишнего года в 10?? Это ведь выпускной класс, меня берут в мою школу в 10, но мне сказали что я там буду учиться полтора года и только тогда пойду в 11

Sharif Akilov

Пока учись.... В конце учебного года по результатам контрольных годовых работ ( если справишься) обязаны перевести в 11 класс

Илья

По сути они должны или устоить тебе экзамен чтоб перевели в 11 класс (в чём сомневаюсь ибо ты в Германии проучилась в 9-ОМ!!! ) или отучиться по программе ровно год в 10-ом. С какого перепуга они должны тебе давать 1.5 года этаж не тюрьма, чтоб срок подгонять. А если ты вот-вот приехала то по сути лишь 0.5 года если сама не против того. Школа должна тебе дать либо будущее либо немножко увеличить разбег (всего пол года) только если сама согласилась.
Это моё мнение, не админов школ.

Удачи тебе!!!