Макс Дик

что для девушки важнее в ее избраннике статус?кошелек?национальность?отношение к ней ? выбрать только нужно одно и это вы делаете для себя а не для галочки ...

Ответы
Nikola Kozhochinu

Как будто они на что-то смотрят,как правило они после говорят:все знаю,все понимаю,не понимаю лишь одно:как меня угораздило выйти за муж за балбеса

Светлана Кудрявцева

Я наверное склоняюсь к пункту - отношение к ней - хотя.. бывают ситуации что парень ноги об неё вытирает, а она его очень любит...

Р С

В данной жизни думаю всем кошелёк где кошелёк там и счастье))) но по мне всё равно)))

Кристинка Худойкина

порядочность и смелость превыше всего а остольное и добиться можно как бы....

Ре
Региша

отношение конечно!если любишь человека причем тут кошелек и национальность

Лола Х

отношение избранника сильно зависит от статуса, кошелька и национальности

Ек
Екатерина

у всех по разному. вот для меня например важнее всего отношение его ко мне.

Капризулька

многие меня сейчас осудят... но для меня важно отношение и национальность

Ирина Володина

Ни то и ни другое. Важна взаимность, обоюдная любовь и многое другое.

Вельможная Елена

т.к. мне 53,мне важно уже только отношение..остальное уже прошли..)))

Татьяна Беленко

отношение к ней, но это важно для меня, а девушки все же разные

Вера Зонненберг

Каждому свое!!!!Но лучше это хорошее отношения

To
Torsten201

Вера в то что он сделает ее жизнь счастливой

T:
Totti :)

отношение ко мне) остальное так и так будет

Светлана

Только любовь между мужчиной и женщиной.

Дамира Тарбаева

отношение к ней, все остольное пустяки

Надежда Романова

в данный момент нуждаюсь в кошельке

Артём Гавриленко

Отношение. И это я делаю для тебя.

* Эрика *

Попробую выбрать одно: конаот.

Валентина

отношение остальное не важно