Асау Бакы

* Каждый чужой вопрос могут в себе таить для вас не только сюрприз, и откровенные неудобства. Не боитесь !?

Ответы
Жахан Туйшаева

Каждый вопрос дает нам возможность узнать себя взглянуть в свой внутренний мир и честно признаться себе как на самом деле все обстои

Асау Бакы

Как вы правы, татешка! Но, тут в основном дурачатся, или умничают. Конечно есть и толковые, просто умные!

Katalina Larsen

Нет. Ни капельки. На каждый неудобный вопрос есть свой неудобный ответ. Так что спрашивающий сам пожалеет, что спросил вас. 👌🏻

Жгучая Крапива

и чего я должна бояться??? Чужого вопроса??? Полнейший дебилизм...

Асау Бакы

Тогда первый удобный вам вопрос: а че вы потеряли то среди дебилов !??

Ирина Каминская

Нет! Во мне живет Иисус, который знает ответ на любой вопрос!

Инга Найт

Проигнорю и всё, как всегда. Привет, Бак и Нец)))

Татьяна :))

а что делать? кому сейчас легко

Ле
Лета

сыкотно конечно.а что делать

Агата

ну... коли ввязался в драку:)))

Ка
Калипсо

чего тут бояться, вапще

Юлия Пак

Нет, просто пропускаю.

Катерина Хомич

А Вы?

Асау Бакы

Я только опасаюсь откровенную хамства, матерщины...

Катерина Хомич

А хамство и матершина - это и есть неодобставо. Вы сами знаете ответ на свой вопрос.