*.
*vlada* ....

Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?)))

Ответы
Инна Абрамова

1. Поехала бы на сплав. 2. Поднялась бы на Килиманджаро 3. фотосафари в Африке 4. 2000 лье под водой и научится нырять с аквалангом 5. Полетать на сверхзвуковом истребителе и прыгнуть с парашютом (не из истребителя)))) 5. Хочу на Камчатку и в приморье. Кекуры бакланьи. На байдарке. 6. Индивидуальный тур по Китаю. 7. Большой барьерный риф. И ещё в Норвегию, на Край света. 8. Снимать больших белых китов и голубых марлинов. 9. И хотя бы месяц пожить на необитаемом острове со всеми удобствами где-нибудь в тропиках. 10. Долина гейзеров. Увидеть извержение вулкана. В общем список длииииинный...

Алек Сандр

Купил себе мощнейший комп... Лицухи всех классных игр... Смартфон последнего поколения... Смартчасы... СмартТВ... Заказал бы по инету костюм и меч Вейдера)... На оставшиеся бы начал путешествовать по интересным местам... Слетал бы в Сингапур... В италию, Рим... В Америку, Нью-Йорк... Поездил бы на классных тачках... На каддилаках, бьюиках, фордах, шевроле импала 1967 года)... Посетил бы самые известные парки развлечений...)

Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))

@ Возвращение блудного попугая

Андрей Некрасов

развлек бы своего ребенка купил ему квартиру,машину,и что он вступит в наследство только при достижении определенного возраста,а остальное отдал в детские дома,но только под присмотром

Амир

Купил бы верталёт или маленький самолет,а потом набрал бы высоту максимальную и спрыгнул с парашютом .(летающий аппарат я бы сам управлял )коро4е как в ГТА )

Ек
Екатерина

у меня наверно бы здоровья не хватило столько развлекаться ))) Если только время не ограничено, то тогда бы наверно потратила.. а шопинг это развлечение?

Teo Forever

Купил бы шикарный особняк, тачку крутую, а на оставшиеся деньги устроил бы пару вечеринок, где были бы огромная куча шикарных девушек и только Я ))))

Викулька

Yahoo!!!!

Teo Forever

Ты бы присоединилась?

Викулька

Конечно! Там же должны быть только шикарные девушки))))))))))

Teo Forever

Ну когда получу эти халявные деньги, то в первую очередь позову тебя ))

Викулька

Буду ждать))))))))

Teo Forever

😉

Наталья Белова

Путешествовать, кататься на лошадях, научилась бы управлять вертолетом, стоять на серфе, сноуборде. Парки развлечений, шоппинг и много другого

Галина Смирнова

Ездила бы по нашей большой стране в качестве туриста.В первую очередь посетила бы Камчатку ,где есть термальные источники и вулканы.

Вася Пупкин

Понимание является то или иное развлечением или нет - штука сугубо субъективная. При желании так можно классифицировать что угодно.

Женька Васильев

купил бы штук 10 квартир купил бы себе пару загородных коттеджей тачку купил бы штук 10 автоматов и жил бы в свое удовольствие

Andrei Dedcov

Брал бы уроки пилотирования, и потом летал бы на разных самолётах - от маленьких до больших пассажирских (без пассажиров).

Натали Григорьева

на различные развлечения и потратила бы!)))на шикарные путешествия! как в "орел и решке" с золотой картой))

Юр
Юрец

очень люблю строить дом! сил нет!!! и кататься на дорогом пикапе! умираю без этих развлекух

Ри
Риныч)

Поехал бы на самый крутой остров и там тусовался бы пока легкие и печень не выплюнул))))))))

Сашка С

ты секси мась пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Анастасия Снегова

активный спорт - парашют, полеты на других всяких штуках, дайвинг, и многое другое. а вы?

Викулька

Парашют - это отлично. Давно мечтаю

Анастасия Снегова

рекомендую! очень круто)

Викулька

Может и исполнится когда нибудь)))

Анастасия Снегова

главное - желать, и все сбудется!

Викулька

Точно!"

Gizo Kobalia

Побывал бы всюду где мне хочется и позволил бы себе то, что даже в мыслях не допускал)

Виталий

Взял стройматериалы и развлекался б на стройке , на своей. Музыкантов позвать можно.

Сергей Суворов

О тправился бы года на два на морском лайнере вокруг света с надёжными друзьями.