Михаил (Москва)

Ваш любимый фильм?))
Комедия?
Сериал?
Другой жанр?
И почему?

Ответы
To
Torkvemada

Их много! Как правило французские и фильмы Гайдая! Из комедий опять фильмы Гайдая, "Высокий блондин в черном ботинке" и "Возвращенеи высокго блондина", "Укол зонтиком", "Игра в 4 руки", "Частный детектив", "Чудовище", "Ограбление", "С праздникмо Пасхи", "Авантюристы" все жандармы, "Большие гонки", "Этот безумный, безумный, безумный мир", "Один дома 1 и 2", "Азы убийства" (Мордер 101) "Заведение", " Убиство на удачу", " Умереть первым". Серила - Визитеры, Убивая Еву, Черное зеркало, Лекс, "На краю Вселенной". Из других жанром - фантастика и фентези "Чужие 1, 2,3", Терминатор 1,2,3, Звездная пыль, Властелин колец, Хоббит

Михаил (Москва)

Старая подборка) Почти все прекрасно знаю)

To
Torkvemada

Из современных "Аватар" фильмы про Марс

Михаил (Москва)

Марсианин?

To
Torkvemada

Из созвездия Ориона

Михаил (Москва)

Не знаю такого(

Ольга

Неужели так бывает? Чтоб один на всю жизнь? Мне области тьмы нравится фильм, наверно потому, что в жизни так не бывает. Сказка сумерки, опять же, потому что в жизни так не бывает. Комедий много нравится, как с Джеки Чаном, так и Эльдара Рязанова, чисто за эмоции))

Ольга

Например

Михаил (Москва)

Я много раз пересматривал "День Сурка", люблю фильм "Расплата" с Мелом Гибсоном, тоже часто пересматривал. Обожаю "Бегущего по лезвию", тот же стиль нуар в современном мире. Обожаю ужастик молодежный "День Апрельского дурака", там прямо персонажи и ситуации которые были в моей молодости)) Очень люблю фильм "Попутчик" с Рутгером Хауером. У меня много любимых фильмов)) и сериалов))
Сериал "Светлячок", Сериал "Однажды в Калифорнии", даже всем известный наш Шерлок Холм с Ливановым)

Я могу много еще перечислить)

Ольга

Круто), богатая фильмотека у вас. Смотрели фильм, сериал метод? Думаю вам понравится)

Михаил (Москва)

Метод понравился) Но все-таки среди пересматриваемых его нет)

Ольга

Среди пересматриваемых наверно только комедии Гайдая)

Язва Сибирская

Мне в каждом жанре нравится какой-то фильм ну вот допустим я недавно с большим удовольствием пересмотрел фильм пассажиры не знаю почему но он меня очень трогает да и люблю я фантастику

Михаил (Москва)

Ну мало ли что ты утверждаешь) Зависимости проявляются не утверждениями а тем что ты раньше сказал, как поступаешь к чему стремишься))
И ты все уже про себя рассказал этим, а не утверждая то что тебе приятнее о себе думать)

Почему тебе вообще интересно вести этот диалог?))

Язва Сибирская

Зачем мне любоваться собой если я и так себя каждый день вижу поэтому я любую с теми кто со мной рядом И вот как раз эти люди мне безумно нужны да потому что я их люблю

Михаил (Москва)

А я тут при чем?))

Язва Сибирская

А ты?

Михаил (Москва)

У меня свои цели)

Влад Тиссен

очень нравится фильм "Подводная лодка" 1981го года. военная драмма про немецких подводников. к концу фильма начинаешь переживать даже за вражеских подводников.

Серафимка

Блин... У меня много любимых фильмов. Есть список. Самый любимый, пожалуй, Зелёная миля... Или нет, Дневник памяти

На
Наталья

Психологические драмы. Вчера посмотрела "Невидимый гость".Не новинка, но то что я люблю.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не важно какой жанр, главное на сколько хорошо снят фильм, на сколько интересен сюжет.

Михаил (Москва)

И какой сюжет самый интересный?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Могу названия некоторых картин назвать: «Москва слезам не верит», «Девчата», «Гордость и предупреждение «Дневник памяти», «Любовь и голуби», «Батя», «Не будите спящую собаку» и т.д.😊

Михаил (Москва)

Так что интересно в сюжетах приведенных примеров?
Для меня например ни один из приведенных сюжетов не интересен.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы спросили, я ответила. О вкусах, на сколько я знаю, не спорят.

Михаил (Москва)

Спорят)) И яростнее всего)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не поддержу, не хочется воскресный день тратить на пустое дело😊

Наталья Попова

Дюдюктив. Всегда конец непредсказуем - кто убийца. Иногда, даже на себя примеряю.

Георгий Ламбоцкий

"ТАСС уполномочен заявить". Ностальгично и съемки были там, где я теперь работаю

Ум
Умка

Не важен жанр, если фильм поставлен профессионально с хорошими актерами

ск
сергей кравцов

Обратная сторона Луны, Обратная сторона Луны 2. Путешествие во времени

Kolos Frand

Раньше психовал от вранья, а теперь просто угораю от первых каналов )))

Ма
Марина

Психологическая драма и комедия. Ложится на моё мировосприятие.

Su
Sunshine

Советские фильмы обожаю) пересматриваю когда грустно, осенью)..

Михаил (Москва)

Какие именно?)

Su
Sunshine

Из частых это служебный роман, любовь и голуби, стряпуха, весна на заречной улице и девчата)) и ещё Шерлок Холмс с Ливановым) а так ещё кууууча фильмов)

Михаил (Москва)

Ооо, Шерлок Холмс - шедевр! остальное.. не моё)

Su
Sunshine

Смотрели польский фильм знахарь?)

Михаил (Москва)

Да, не нравится. Но атмосферный, самобытный.

Su
Sunshine

А мне очень нравится)

Михаил (Москва)

А мне нет))

Максим Jw

На днях смотрел сериал Орда, все серии. Получил удовольствие.

Ли
Лия

Интервью с вампиром.🤷🏻‍♀️😁Нравиться и все тут.😁

Михаил (Москва)

Сама такая)

Ли
Лия

А это я и есть.😁😁😁🤪

Михаил (Москва)

Верю)

Ли
Лия

🖼

Михаил (Москва)

Не, на лебедя не тянешь, но кланяешься хорошо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любимых много, кроме комедий и сериалов.. потому что

Уху_Евшая Каза😏

Законопослушный гражданин....люблю справедливость

Михаил (Москва)

А там разве о справедливости? Там о мести)

Уху_Евшая Каза😏

О справедливой мести

Михаил (Москва)

А разве месть бывает справедливой?))
Справедливость это всегда о возвращении утраченного, о компенсации и создании равновесия. А месть создает еще большую дисгармонию.

Самая высшая справедливость в принятии её отсутствия. Потому что никто из тех кто любит справедливость не желает отдавать ради неё, только брать) Не желает отвечать, только требует отвечать других)

Уху_Евшая Каза😏

В том случае бывает

Михаил (Москва)

Это красивая сказка) О вашей невозможной в реальности мечте.

Михаил (Москва)

))

Ал
Александр

Детективы с другом смотрим и угадываем кто гад.

Ирис

Из комедий "Иван Васильевич меняет профессию"