Валерий

К чему может снится гора грязной посуды в раковине?

Ответы
Людмила Антонова

Надоело одному, надоело! Никому ни до кого нету дела.
Сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал.

Припев:
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Где ты, милая моя, дорогая, на руках тебя носить обещаю.
Ты услышь меня, приходи скорей, пожалей меня, отогрей!
Я ищу тебя, мой котик, повсюду. Лишь с тобою я навек счастлив буду.
Я тебя люблю, я тебя хочу и носки стирать научу!

Припев:
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина в самом соку, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой ...надцати лет, у которой мужчины нет.
Одинокий мужчина, не пьёт, не курит и спит на боку.
Познакомится с девушкой, у которой мужчины нет.

Одинокий мужчина, одинокий мужчина, одинокий мужчина.

Валерий

Девушка, Вы не из Рязани?

Людмила Антонова

Нет, а Вы не инопланетянин?

Валерий

Угадали, я с Альдебарана... .

Людмила Антонова

В нашей песне странные герои.
Но поверьте басням иногда.
Десять лет прожил Козёл с Козою,
Но однажды с ним стряслась беда.

По двору скакал Козёл галопом,
Под окном увидел он журнал,
В нём портрет красотки Антилопы
Он совсем случайно увидал.

И сказал Козёл: "Ме-е...
Жил я как во тьме-ме-е...
Ты открыла мне глаза.
Надоела мне Коза.

В Африку пойду
Найду!"
Прихватив журнал, Козе -ни слова:
Мол, не ожидай и позабудь,
Не предвидя ничего дурного,
Он тотчас пустился в дальний путь.

Тропик Рака, Тропик Козерога
Наш герой отважно пересёк,
И в мечтах о юной, тонконогой
К Африке он привязал челнок.

И сказал Козёл: "Ме-е... -
Сидя на корме-ме-е -
Африканский знойный край
Для влюблённых просто рай.
Здесь её пойду
Найду!"

Не терял влюблённый время даром.
Антилоп он встретил на пути.
Подошёл с почтеньем к самой старой:
"Помогите мне её найти".

Головой старуха покачала:
"Ты приехал, милый, невпопад:
Это я снималась для журнала
Ровно сорок лет тому назад".

И сказал Козёл: "Ме-е...
Я не пониме-ме-е...
Ах, конфуз какой, скандал -
Лет на сорок опоздал!
Дайте за труды
Воды".

Месяц плыл таинственно и тихо...
В феврале тридцатого числа
Письмецо от любящей Козлихи
На хвосте Сорока принесла:

"Пишут мне, что ты успел влюбиться
В африканку Антилопу Гну.
Если это только подтвердится,
Я тебя в бараний рог согну".

И сказал Козёл: "Ме-е...
Дело не в письме-ме-е...
Надоели пальмы мне.
Не вернуться ли к жене?

Ждёт меня жена
Коза".
Вот пришёл Козёл к Козе с поклоном,
На возврат полгода потеряв,
И пропел ей нежным козлетоном:
"Дорогая, я люблю тебя".

Та в ответ: "Не верю я слезам уж.
Вещи я твои перенесла.
Я совсем недавно вышла замуж
За другого, юного Козла".

Наш герой свалился у порога:
"Дорогая, ты в своём уме?!"

Он хотел сказать ей очень много,
Но не мог сказать ни бе ни ме.

Валерий

Краско в свои 84 года женился на 24-летней девице... .

Людмила Антонова

Мне его жаль.Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Камилла Ешанова

Грязная посуда — предвестье неутешительного будущего, Но если она подготовлена к мытью , может этого и не быть. Так, что, когда снова увидите этот сон, перемойте всю посуду, а чтобы она не снилась больше, никогда не накапливайте ее в раковине

Алексеевна ...

пора помыть?)))))))) Валер, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

/.
/ .

не знаю..но вот когда начальник уже начинает сницца..то обязательно сволочь позвонит в выходной и спросит..где швабра какая стоит и за каким углом я ее оставила..

Валерий

а вы хто?

/.
/ .

уборщица..а что?

Валерий

Есть анекдот: - Дневальный в казарме не успел убраться и мусор замёл за тумбочку. Входит генерал и рыщет везде, на предмет грязи. Наконец заглянул за тумбочку и говорит дневальному: - Какую вы знаете пословицу по этому поводу(думает - чистота - залог здоровья)??? -Свинья грязь найдёт, товарищ генерал!!!

/.
/ .

(ну..если нечем заняцца..то пусть ищут..надо на ком то свою власть отрабатывать

Олег Васильевич

Есть примета...нельзя оставлять грязную посуду на ночь...на остатки еды нечистая сила собирается)) народная примета. Вывод делайте сами)

Natali

к плохому настроению.. а если просыпаешься и посуды действительно немытая гора,то к депрессии)))

Валерий

😢

Ольга

К тому что не мешало бы заглянуть в раковину на кухне-может таки там стоит грязная посуда? 🙂

Валерий

Ой, какие мы умные... . Пробу негде ставить!!!

Ольга

Если сон приснился в действительности, то есть очень сложная ситуация жизненная, которая требует срочного разрешения. Нужно сесть обдумать и найти пути решения, потому что если все оставить, то будет еще хуже.

Валерий

👌

Тамара Андреева

к тому,что,может,у вас на самом деле полно грязной посуды? может проснуться и помыть?

Нина Владимировна

К тараканам на кухне . Посуду надо мыть сразу после еды , а не ставить в раковину!

Виктор Семёнов

Никогда Жена умерла в 2008-, у меня посуды грязной нет. Пока готовлю, тогда и мою.

Ирина

Чтобы не говорили сонники, скажите себе: "Всё, что мне снится - это к деньгам!"

Валерий

не в деньгах счастье...а в их количестве)))

Ирина

Так и я об этом.

Татьяна Долгушина

Чтобы не снились такие сны посуду нужно мыть вечером и не оставлять на утро

Валерий

А может Вас позвать?

Татьяна Долгушина

У меня своей хватает

Роза Стальмашевская

Вот про грязное белье точно знаю к ссоре, а посуду что-то никогда не видела

Елена Фамилия

к тому что много незавершенных дел, а возможно и та самая гора в раковине

Валерий

Дела подождут, посуда - нет)))

Валентина ***

значит, уберете что то грязное из жизни, и будет в вашей жизни чисто

Валерий

Нет, увы талант растерян. Могу только шаги за сценой исполнять.

Валентина ***

🚶 так?

Валерий

Тут надо радикально... .

Валентина ***

ну, удачных вам шагов

Татьяна Черных

К еде!!

Татьяна Крицкая

к тому, что кушать просто уже не из чего. Помойте и сон прекратиться

Ак
Аквамарин

Это отсыл к твоей совести... Валера ну пой уже наконец то эту посуду

Валерий

Может её выкинуть?

Ак
Аквамарин

совесть?

Валерий

Посуду грязную... .

Ак
Аквамарин

да мне собственно как то всё равно ,что ты будешь делать со своей посудой!

Валерий

Пох*ист?

Ак
Аквамарин

а вот и нет! твоя посуда ,тебе и решать!!!!

Татьяна Tatiana

к тому, что пора решить в реале какую-то давно не решаемую проблему

Валерий

спасибо)

Ирина Клейман

У меня никогда нет горы грязной посуды и мне никогда она не снится

Нина Викторовна Земских

Требуется разговор с кем то,что бы решить какую то неприятность

Нина Викторовна Земских

Грязнная посуда появится уже не только в раковине.

Валерий

У-у-у... .

Нина Викторовна Земских

Вы просили растолковать сон .Я вам ответила.

Валерий

Ясно.