Инна S

Мир отвратителен.До тошноты.Хорошо, что в нём есть блинчики,ЧайИ ты?

Ответы
Ведающий.

Однажды любовь забрела в опустевшую душу,
Присела в углу, огляделась и молвила вслух:
«Я здесь навсегда, только разума голос не слушай,
Ведь тот, кто в любовь не поверил, тот вовсе не друг…

Инна S

Красиво

За
Зануда

Ты меня совсем затрахала за последние три дня! Спасёт меня лишь чай без сахара! Без сахара и без тебя! (С)

Алексей Биркин

Настроение у тебя отвратительное. Улыбнись. Мир чудесен. И вдвойне чудесен, что в нём есть я и блинчики

Инна S

Да))

Алексей Биркин

А то!!

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Валерий

как мой друг говорил - жизнь это черная полоса, белая полоса, а потом хвост и попа

Валерий

спасибо

Инна S

Не за что)

Валерий

пойду спать, завтра на работу рано, спокойной ночи сладких снов

Инна S

Спокойной ночи. Сладких снов

Валерий

😉

X Z

блинчик я ты и она http://pmve.teresnab.ru/833316531/3910941/ только скопируй и открой в новом окне

Инна S

Я работаю

X Z

где?

Сергей Из Сибири

Ага ... начальство на работе тоже так считает ... что есть безотказный я !..

Инна S

Ахаха)))

Алексей Запольский

а мороженое?а курица в сливочном соусе?не так уж он и отвратителен!

Инна S

Тоже вкусно )

Алексей Запольский

ну вот...все не так плохо,как хотелось...все могло быть намного хуже:)

Сергей Примаков

в последнее время вопросы все"интереснее",если вам так угодно-да!

Эдвард Даров

если так плох мир....значит плохого ешО не видовала

Наталия

мир прекрасен, хорошо, что хоть сопли не розовые

Олег Жеребненко

Что у Тебя случилось... Я тоже блинчики могу...

Инна S

Пропускай вопрос если он всплывает второй рад

Олег Жеребненко

А Ты умеешь блинчики... или как все здесь..?

Инна S

Сейчас смотрю Игру престолов

Олег Жеребненко

Ты??? Смотришь телевизор??? - отпусти мальчика...

Инна S

Нет в он-лайне .

Олег Жеребненко

Ну, смотри... ( 🙂

Инна S

Я не смотрю зомби ящик. На днях прочла книгу Песнь о льде и пламени, и стало интересно , что сняли по этим книгам . Не разочаровалась

Саша Старкин

Спасибо а я это блинчики чай или пирог???

Ваня Городецкий

Ого мне приятно хотя на аерное ни мне

Светлана Мануйлова

Мир не так отвратителен, как кажется

Анатолий Плотников

я не вкусный -слишком много сахара

Сергей Андреев

О, чай. Пошел на кухную искать чай

Эля

Главное что блинчики и я и ты!!!!!!

Инна S

Да)

Ро
Роман

звучит как приглашение на с екс