Taтьяна.

Уже давно стала тиражируемой и цитируемой фраза Раневской: ,,фасад-то можно сменить, а канализация останется прежней,,. Как думаете, это слишком грубо и жёстко сказано, или так и есть?

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Фаина Раневская отличалась от всех крепким словцом! Её любили ,уважали ,может ,боялись ,но всегда принимали её какая она есть !Так что, может и грубо ,но Раневская по - другому не сказала бы 😀

Марк Корецкий

Мне более симпатична идея о том, что начать с чистого листа можно, а вот почерк и манеру писать сменить куда сложнее..)))

Кира Маевская

Марк, почерк не меняется

Марк Корецкий

О том и речь..))

Чеширский Кот

нелюблю цитат за некоторым исключением !! это циата в эти исключения е входит !! грубо и плоско !

Алексей Груздев

Раневская была довольно жёсткой дамой и никого не жалела , говорила правду в глаза

Сварожич

Сейчас говорят несколько иначе. Сколько Жигули не тюнингуй они Мерсом не станут)))

☮Зеркало☮

Эту фразу можно по-разному понимать. Каждый понимает в меру своей испорченности.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно и канализацию поменять. Это просто она не знала как)))))

Порочный Круг

Но канализация то останется канализацией, сколько не менять ее.

Mrrr. Prettyсat

Как архитектор скажу, что сменить мона ВСЁ!... 😁

Наталия

А как же еще сказать, не вдаваясь в подробности?

Феропонт

что то часто ее цитируют в последнее время...

Лю
Люцифер

Может грубо может жосткто , но так и есть)

Сергей Кузнецов

Раневской приписывают всякую хрень

Акакий Акакиевич

Нет, канализацию можно тоже сменить

Просто Ёж

Так и есть...стареть надо красиво)

Зинъ Черн

ьак и есть, хоть и грубо сказано

Александр Былков

вполне реальное высказывание

Сергей Ханьжин

вопрос-А,говорила ли это она?

Владимир Таловеров

Все в нашей жизни правельно

Александр Солоницын

Смотря при какой ситуации