Xo
Xolod

Можно дарить тепло и свет,даже если душа охладела и умерла!Ведь не каждый кто рядом с тобой,виноват в гибели твоей души?!

Ответы
Ольга Титаева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! наслаждаться прекрасным и добрым каждую минуту, секунду, когда это получается - прекрасно, это как глоток воздуха, как прекрасная мелодия, как освежающий ветерок в зной...
Все зависит от вкуса человека... Когда у меня появляется возможность любоваться прекрасным (наблюдать за каплями дождя, стекающего по оконному стеклу, за неспешным танцем крупных снежинок, за рябью волн и прочего-прочего...) мне кажется, что ещё немного и я смогу летать! Чудесные волны счастья поселяются внутри меня.. Как это непередаваемо прекрасно!

Радуга Рада

В таком состоянии когда душа "охладела и умерла" она не может дарить тепло и свет.Мы можем дарить другим только то ,что у нас есть.В таком случае может только холодом и несчастьем поделиться человек.Надо возродить свою душу научившись заботится о ней,прислушиваться к ее желаниям.Наполнить светом,радостью,теплом,а потом и делиться с другими.

Элис

Пусть БОг решает, мы не БОГи, чтобы судить...Всё надо прощать и жить будет легко душе будет тепло...Душа не жертва предательства, обмана, лжи....Душу надо освобождать от негатива. Душа не должна страдать. Не надо зависеть ни от кого. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь.

Ерлан Траисбаев

Даже в школе: За партой, за книжкой. Я мечтаю о тебе!!! Вижу волосы темного цвета. И задумчивый, ласковый взгляд. Почему ты не хочешь ответить?! Почему .... Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН

Людмила Рахимова

Тёплые слова, исходят от холода, и правильно нельзя обвинять всех , ведь больно сделал кто то конкретно, вот тех людей надо вычеркнуть из своей жизни, и ваша душа оживёт с другими, кто желает вам всего доброго😍

Алла

если душа охладела и умерла трудно дарить тепло и свет, да никто не виноват, но лишь время лечит, когда нибудь душа оттает и потихоньку возродиться ,а сейчас ее лучше не бередить она может нахамить...........

Xo
Xolod

Спасибо

Любовь

Любовь может растопить лед, но редко кто умеет по настоящему любить, а очень жаль. Ведь, если во время поддержать человека, увидеть его проблемы, то душа не охладела бы и тем более не умерла!

Давид Гаспарян

душа не умирает...это защитная реакция от невзгод..подобно анестезии...и чем больше тепла подаришь тем больше тепла тебе вернется..может не в лице оных людей,но всё же...

Чеширский Кот

если душа погибла то свет она некому уже неподарит !!! душа просто может запутатся и временно решить для себя что она больше некому светить нехочет !но это поправимо !!

Deribas

Ага! Если сказать другими словами:"Я буду гнобить всех тех, кто непосредственно связан с гибелью моей души, и милостиво терпеть вокруг себя тех, кто с нею не связан"

Vita De

Чтобы давать нужно гореть и быть полным.если человек способен давать то он еще жив и может быть счастливым.Большее счастье — давать, чем получать“

Vita De

Еще одну мысль хотите?

Xo
Xolod

Давайте

Vita De

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Xo
Xolod

Это истина

Vita De

Да согласна

Просто Женщина

Когда разбито сердце, это очень трудно сделать. Со временем ты не становишься циничным, но и благодетелем тоже. Так ни живой ни мёртвый, как в коме.

Ма*Дамочка

Свет и тепло без души ...как же его подаришь ?значит не умерла душа если есть и тепло и свет...просто затаилась,замерла в страхе...но точно не умерла !

Милана Димченкова.

Нет пока ты жив душа твоя жива предавать нельзя себя и родное сердцу твоему и продавать нельзя душу то что завещали тебе твои предки...

Любовь Рубанова

Я отношусь к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне, и даже к тому кто пытался погубить мою душу. но я ей погибнуть не дам.

Люк Арнольд

Верно.. но того кто с мертвой душой чувствуют окружающие и реагируют по разному. Кто то протянет руку, а кто то отвернется спиной..

Клавдия Синицына

Душа она тонкая как паутинка, и ее надо беречь, а то что происходит по мимо нашей воли, это от того, что иногда душа плачет)))

Xo
Xolod

Принято)

Оленька Вишенка

Если тепло и свет дарите, то душа не умерла, она просто затаилась и ждет того, от которого тоже получит тепло и свет)))

Анжела Никулина

Ещё есть одно выссказывание, пусть немного не в тему, но близко по сути: руки, которые не нужны милому - служат миру.

Вероника Королевская.

Где то должна душа черпать тепло и свет,которое она должна дарить.А это возможно только тогда.когда ты с Богом!