Дарий

Великая Украина! Вошла в мировую историю как страна, которая, сломала хребет агрессору.

–6
Ответы
Александр Грызлов

Это те кто по задворкам шляется, и сейчас её удел шлятся там не много осталось, этим фашистам

Евгений Снежин--Бригиневич

..🖼в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

Валентина Алтухова

не зазнавайтесь,время покажет кто друг кто недруг ,бесконечно помогать никто не будет

Улугбек

Великая!!! Очень великая... Так лает на Слонов... Видать, она - сильна!!!??

Амид

Ну не такая и великая и пока что еще не сломала но все к этому идёт

Дарий

Кто из стран бывшего СССР смог противопоставить себе России ??? Чечня и великая Украина

Амид

Чечня как раз таки не смогла

Амид

И украина без влеваний из вне не смогла бы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что есть то есть, но согласись, без народа никакие вливания не помогли бы, дух народа не мало важен

Амид

Это да. В этом плане они молодцы что не сдаются и борятся !!! Просто ненадо забывать о том что им много кто помогает !!! Теже россияне многие забыли про то что они не сами победили во время вов а союзники для них ой как не мало сделали !!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С этим согласна на все сто, время покажет. Ну а за россиян говорить нечего

Ринат Фамутдинов

Как? Уже??? Ну теперь начнёт америкосам хребет ломать!!!

Игорь

Так и агрессор попался вшивенький и плюгавенький.

Николай Ntv

Саранче что-ли? И на это денег ведь нет.

Татьяна С.

Шо за идиот?

Николай Ntv

А агрессор где?

Татьяна С.

Ну, мы,наверное по его идиотским понятиям

Николай Ntv

Верно, да. Так слава то в чем?

Татьяна С.

Укров? В шароварах только...

Николай Ntv

Чубы бывают ещё. А язык ихний смешной. Мы в армии в курилке ржали. Знаете как на мове сексуальный маньяк? Злыдинь писюковый! И так обо всем, но зла тогда не было.

Татьяна С.

Так его там внедрили, это зло, лет 10внедряли, мой двоюродный брат не подходит к телефону...

Милош Йованович

она показала,какая же продажная.

Дарий

Продажная ваша страна с вашим президентом

Милош Йованович

поживем увидим.

Слуга Государев

сама себе то есть развалилась

Олег

Куда вошла, тем и заразилась.

Дарий

Кирдык вашему бункерному деду

Олег

Страна пидорменов! 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Аааахххххуууееееееееть....

Дарий

Толи ещё будет

Валерий Герасимов

Всем хребты переломает???

Дарий

Всем кто позарится на территорию незалежной

Валерий Герасимов

Так, её уже практически нету...

Дарий

Ваших там нет и более не будет

Валерий Герасимов

Поживём - увидим..

Георгий Клинцов

ПОСМЕРТНО!СЛАВА РОССИИ!

Дарий

России вашей более не быть

Ворон

Да, влипла в историю...

13-Я

что с Зеленским? 😱

Дарий

Он фигура временная

13-Я

поломали? 🧐

Артур. Владикавказ.

Иди уголь копай

Дарий

Умнее ничего не нашел сказать ?

Артур. Владикавказ.

И этого достаточно!

Дарий

Ну так приезжай к нам коли такой крутой мэн

Лис

🤣 смеши еще

Дарий

Без обид

Ур.

И не одному

Вячеслав