Ал
Александр

кто подскажет.хочу купить телевизор смарт тв 40 дюймов.7-8 поколения.какой лучше посоветуйте?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Не знаю... я купила в отделе уцененных товаров (цена устроила), повесила на стенку и ... слушаю в основном, пока на кухне готовлю))) Калининградской сборки, довольна, не жалуюсь. Может потому что редко смотрю))

Левый Сектор!

бери 6200 он такой же как семерка 400гц!!!!вай фай ..все дела...и не надо переплачивать будет за цифорку в серии...сам столкнулся с такой деллемой..и не жалею что взял 6200

Александр Моргун

ой там на юбиар тиви есть передачи забыл как называется про новые ноу-хау мобильных ноутбуков сокол в киеве хорошая фирма круче розетки дешевле

Владимир Фролов

Соня. А почему 40? лучше все-таки 46 инчей, он почти в той же ценовой категории. Это 60-ки уже скачут вдвое

Анатолий Клименко

Если есть возможность берите Soni любой сборки, потомуш-то японскую врядли найдете.

Антон Костырко

ну приходи и покупай какой там выбирать, Самсунг может пройдет за свою репутацыю

Максим Федоров

Телевизор ламповый 50 летней давности. Эксклюзив. Раритет. Денег стоит хороших

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

" у богатого человека дома большая библиотека.... у бедного - большой телевизор"

Антон Костырко

Самсунг у них грарантия на все пиксели, за качесвом пикселей следят

Всем Мира

сони-однозначно...да,немного дорогой,зато будет работать вечно

Светлана Казанцева

В телевизорах не разбираюсь,но у меня samsung ж.кристаллический

Роман Ульянкин

самсунг какой ни будь, вроде нормально телевизоры делают

Марат Смайлбеков

тот у которого соотношение цены и качества лучше всего

Алексей

Смотря что Вам от него нужно. А так все будут работать.

Сергей Ахрем

Сейчас любой можно брать! Самсунг. тошиба, панасоник...

Виктор Шиманский

я редко смотрю телевизор, посему отнюдь не советчик

Денис

тогда до ты 70 готовить!) лучше диагональ по больше

Александр Назаров

Как тебе советовать если вещь покупаешь ты...???????

Наталья Викторовна

Зрение хорошее, или квадратура позволяет ??????

Валентина Бондаренко

Сходите в магазин там консультант подскажет