Толян. V

И все таки самокопание деструктивная форма самоанализа?🤔🖼

Ответы
Ал
Аля

Самокопание, если не слишком себя критиковать и не сравнивать с другими, может быть конструктивным. Есть поговорка: "Где тонко — там и рвется". Важно знать наши слабые места. Нравственный стержень может легко сломаться, если идти на поводу у своих слабостей.

Наталья Лапина

займитесь само гипнозом- я самый хороший, я самый умный, я самый любимый, я самый веселый- повторяйте утром и вечером- не будет времени на самоанализ

Ти
Тина

Да,это так,можно получить негативизм.Но у меня Рефлексия.

Владимир

самокопание плохо -лучше анализ ситуации

Красота Неземная

Докапываться плохо даже до себя

Le Gushon

Нормально всё, копай дальше. 🙂

Ле
Лена

Плохо это.. плохо🤷🏻‍♀️☺️

Толян. V

эхх..😞

Ле
Лена

По себе знаю...🙄

Мири

Вот есть такой грех

Толян. V

😞

Мири

Ашоподелать))

Natalia Kendesh

Похоже на т.

Майя Петрова

😆👍

Денис

🙄

Эльмира Фассахова

🤨

Марго Беккер

🤪