Sp
Spletnic

Благодаря открытию какого автора ,стало возможным создание голографического микроскопа, и устройств оптической памяти ?

Ответы
Lesya Belaya

Ответы тут:https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%2C+%D0%B8+%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2+%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a

Мырза Тунгушев

По-моему, это Габор, английский физик по электронной оптике, венгр по национальности. Он еще много чего сделал. Во время 2-ой Мировой воны он сделал тепловизор для обнаружения немецких бомбандировщиков. В 70-е годы он получил Нобелевскую премию

Ирена Худякова

Японские инженеры?Благодаря вашему вопросу скачала книгу Талбота Майкла" Голографическая
Вселенная".Она меня заинтересовала,прочитаю обязательно.Благодарю.

Sp
Spletnic

ОК

Lu Lu

Фантастикой не увлекаюсь. Страшновато. В детстве читала ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ, всякая зараза в голове, страшно, отрезала и вооще в руки не беру.

Юрий Ванеев

Прошу прощения... А у Вас наверно профессия тесно связана с физико-кибернетикой...?!!!

Тамара Крутская

Вай я очень много читаю . но этого не знаю . Но очень хочется узнать ответ

Ната Гусева

члену-корреспонденту АН СССР Ю. Н. Денисюку.примерно так...

Юлия Красникова

Не знаю, возможно какой-нибудь английский ученый)))

Виталий Сальтевский

Во всем виноват Энштейн, а конкретно - не знаю.

Я- Моя

Вот так вопрос)) Вот и ответ Ю.Н. Денисюк

Владимир Лунин

без Максвела и лампочка бы не горела

Sp
Spletnic

ОК

Juris Grinfelds

Reshili pohvastatj svoimi znanijami ???...../naprasno..Hm../.

Е2
Елена 2512

Не знаю, к сожалению. Не моя сфера.

Ирина Маркова

Ю.Денисюк, если не ошибаюсь

Просто Galinka

какие у всех умные вопросы!

Шурик Петрович

не интересовался не когда

Фёдор Сапожников

х/з я в этом не разбираюсь

Ir
Irakli

кто он стив джобс какоито

**
* **

незнаю...благодаря кому?

Sp
Spletnic

денисюк

Марина

не знаю...расскажите?))) 🙂