Мария

у ВАС тоже так?? мой котяра за мной постоянно бежит на кухню и смотрит голодными глазами! ( час назад кормила) ! И так жалосливо смотрит,что еще чуть - чуть и упадет в голодный обморок!!

Ответы
Ник Ци (Student)

Начинаю резать мясо на ужин, с улицы прибегает.. А мыши, плять, пешком ходють..

Мария

у меня ни одной мышки,так этот гад Кузя ловит у соседей и мне приносит и под порог складывает!! и когда несет ОРЕТ - посмотри я принес добычу!! ну как его не любить! Любимчик - всей семьи!оприходовал всех соседских кошек! МАЧО! дерется - с котами ка РЕМБО! в ветеринарке нас уже знают,то ухо зашиваем ,то ногу! у всех соседей рыжие котята- они смеються и требуют алименты! мы его ОБОЖАЕМ!!

Ник Ци (Student)

Класс 👍 👍 👍

Мария

🤝

Котик - Наркотик )))

Котики артистичные натуры 😺

Мария

мой Кузя - нахал,вымогатель,но такой ЛЮБИМЫЙ!!