●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Читал ,что в индии, один йога медитировал на поляне на природе и его разорвал тигр. Всё таки медитация на природе немного вредна для здоровья??

Ответы
Ир
Ирина

И не говорите. У меня соседка лет так семь назад на шестом этаже змею поймала. Хорошо не ядовитую. Точно, природа - это страшно

Скромница

Странно,что к нему подошел тигр...но..значит так надо..освободился йог...да ещё и в благости- тигру едой стал!)

Скромница

Там страшное ?

Александр Добрый

Не... там йог свою гибкость показывает... член чуть ли не в узел завязывает 😁

Скромница

аа..я видела,наверно

Скромница

ага..)

Галина

МЕДИТАЦИЯ ВИДИМО ТАК ЗАХВАТИЛА ,ЧТО ТИГРА НЕ ЗАМЕТИЛ .И ПРОЩАЙ МОЯ ЖИЗНЬ ,ТАК НАВЕРНО УСПЕЛ ПОДУМАТЬ.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну а заметил бы ??? Не убежит

Галина

ИНДУСЫ И ГОЛЫМИ РУКАМИ МОГУТ ВЗЯТЬ С ПОМОЩЬЮ МЕДИТАЦИИ . ,НО Я НЕ УВЕРЕНА .Почем купила ,потом и продаю .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Индусы каратисты

Галина

Тем более !

Niherasebeblia

а был бы в это время в заводской смене или хотя бы сидел у себя в лавке и тигр им побрезговал!

Александр

Что это? Тигр бы с Вами не согласился, уверен, он за такие медитации три раза в день!

Наталья Добровольская

Может тигр тоже хотел помидитировать на этой же поляне ..Территорию не поделили...

Ник Ци (Student)

Нууу, а если бы он траву косил? Тигра бы мимо прошёл?? 😁 😁 😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коса очень острая. Это защита надежная

Ник Ци (Student)

Супротив тигры??? Которая крадётся как кошка?? 😁 😁 😁

Vlad Berezin

Видимо тигра тоже хотел приобщиться, но получилось как всегда.

На
Наталья

Жить в целом очень вредно. По итогу - умирают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Както пессимизм

На
Наталья

Оптимизм - это просто недостаточная информированность о происходящем. 😂 😂 😂

Светлана Локтева

Как то да,лучше на своей даче-безопасней😄

Майя Петрова

да не немного, а вообще вредна!

Анна Слепченко

надо знать где медитировать

Зона_Іn_Тересу

Ладно бы вибрации, но тигр?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет если у тебя в руках рпг

Гарсон №2

Для йога - это прекрасно.

Света Сила

Немного, незначительно))

Та
Татьяна

ну разве что немного.😂

Брунгильда Анжуйская

Капельку...

Юлия Александровна

за то котенок пообедал

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там был тигр, Юлия

Юлия Александровна

и че!? он же кот только болшой, и место это не йога, а его тигра

Галина Бузаева

Совсем немного😅

Ирина

плохо медитировал

Андрей Лященко

Просто пришол его срок .