Sweta Yaitskaya

Если с утра налопаться печенья с конфетами, а вечером часик позаниматься фитнесом в спортзале- похудею?!

Ответы
Алибек Ишджанов

не голодовка только.научи мужа пить и бузить.твою и свою зарплату пропивать.доводить до нервного истощения.гарантированно скинешь8 килограмм.поговори с мужем

Sweta Yaitskaya

на хрена мне такое похудение? чтоб в гроб худой положили?

Алибек Ишджанов

там будут кости кожа и глаза с синяками.супер.сколько щас весишь

Sweta Yaitskaya

секрет

Алибек Ишджанов

ну где то 70 а представь будешь 62

Sweta Yaitskaya

мне нужно 52.

Александр Михеев

Нет! Как бывший проффессиональный спортсмен скажу, нужно себя поморить голодом и начать правильное питание + спорт. Похудееш на глазах. Лучше бега нет ни чего.

Наталья Полянская

до обеда можно есть *запрещенные* продукты, простые углеводы они еще называются, но в пределах разумного, чтобы успеть до вечера все эти коллории сжечь

Александр Иванович

Нет. От этово не худеют. Вот надо нажраться , а када с похмелья, то идти в спортзал и тада точно вес слетит!!!!!!!!!!Такие вещи нужно знать.

Наталья Чумак

От конфет разве потолстеешь? Вот если котлет с толчёной картошкой наешься,тогда работа в огороде только поможет.

Надя Я

Кушайте овсяное печенье , ну не килограммами ))) оно по калорийности норм и много его не съешь

Константин Шакиров

Сладкое с утра даже полезно, а вечером фитнес все колории сожжёт.

Юра Полищук

Да это возможно.Легкие углеводы можно употреблять до 14.00

Семен Фокс

а что значит налопаться ты что мешек их можешь скушать...

Sweta Yaitskaya

нет. За швейной машинкой

Семен Фокс

понятно ...ну вечерком ..можно не за компом сидеть а погулять ...час другой ...и таким быстрым шагом ...и спать будешь хорошо и для здоровья полезно...

Sweta Yaitskaya

я вечерком на фитнес гуляю пешком 40 минут до зала. пойдет?

Семен Фокс

нормально ...а фитнес тебе для чего фигуру стройную держать...

Sweta Yaitskaya

все я ушла! Спасибо за ответ.

Виктор Михеев

нет если спать с утра до вечера и после фитнеса до утра.

Edward

лучше в постели фитнесом заниматься

Александров Павел

ну я не вижу насколько вы налопались

Дм
Дмитрий

ещё как, вон какая нагрузка, двойная

Гу Всс Мо Мчс Рк

можно и похудеть, гастрит поможет.

Феофан Кочергин

это все фигня, применяйте клизмы

Sweta Yaitskaya

и тут Остапа понесло..

Феофан Кочергин

куда вас пронесло?

Андрей

ну конечно,даже не сомневайся

ЛИДИЯ ШУТОВА

Это возможности организма.

Владимир Ладутько

обязательно похудеешь.

Sweta Yaitskaya

обнадеживает 😄

Т✩
Точка ✩ Зрения

Часика мало

Sweta Yaitskaya

час десять если быть точней

Я Счастливая

Фиг Вам))))

Sweta Yaitskaya

жаль)))

Владимир Гараган

Светочка - не портите фигуру!!!!