Shaman-Forever!!

Почему в Worde показывает что текст на всю страницу, а печатает не весь текст пропускае по две строки🤔

Ответы
Романа

Непонятно, о чём Вы. как связан вид страницы и междустрочный интервал? Может быть, он установлен именно таким?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

РОМАНА!!!!!! Это разное! Если в книге - интервал МЕЖДУстрочный, если на компьютере - интервал МЕЖстрочный. Если не веришь - проверь по словарям.

Романа

Смысл один.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

РАЗНЫЙ!!! Междустрочный интервал - при печати, межстрочный - на экране компьютера. Они не совпадают. Word не является редактором типа Wysiwyg (What You See Is What You Get) - полная идентичность печати и экрана.

Романа

Буду иметь ввиду.