Константин

Неужели союзники фашистских националистов Украины стали чернокожие?

Ответы
Maksim Gorikiy

а вы с какой стороны?

Maksim Gorikiy

ты за идею и тебе без разницы на свою жизнь да

Константин

Я за свободу братан за мир во всем мире! Но знаешь поговорку: Хочешь мира? Готовся к войне! Сам президент публично сказал: готовтесь к гражданской обороне! Кто чем сможет? Зачем он так сказал?

Maksim Gorikiy

ты полюбому не воспринимай себя мясом брат, я вижу у тебя есть мозг и ты болшье можешь сделать, не пойми неправильно. Жуков если бы просто мясом стал то не было бы победы

Константин

Братан там люди гибнут каждый день! И я не про военных? Гибнут люди гражданские, дети, старики женщин насилуют! Ведь кто то должен этому положить конец! А без мясо это сделать ни как не получится. Не знаю понимаешь ты меня или нет? Но если меня возьмут, я пойду на убой. Не забудешь не за хочешь! Потому что правда она одна? Война идёт братан!

Maksim Gorikiy

понимаю

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

Страна абсурда )

Константин

Согласен с вами!