Anton

По команде пора спать у детей внезапно наступает голод, сушняк, понос и любовь к родителям... )))

–19
Ответы
Галина

Это маленькие хитрецы перед сном всегда найдут причину, чтобы лечь спать ,когда родители лягут спать .

Anton

Ага... Уже вроде вот улеглись... и тут.. пап... у меня два вопроса ))))

Галина

Какие ?

Anton

Да я чет уже забыл.. Ответил и забыл сразу же )))) Я папа профессиональный ))))

Валентина Рязанова

Мам, мам ! Пить, пить хочу ! - Ну-ка не мамкай ! - Елена Николаевна, я пить хочу.👍😊😆😅

Anton

🤣🤣🤣

Роберт

Людям не нравится здесь слово КОМАНДА ? Да , современные дети очень разбалованные !

Anton

Тут все педагоги. Макаренко нервно курит ))))

Уральская Рябинушка

Навешайте лапшу на уши (сказку) в момент всё пройдёт. Знаю из практики

Anton

Ну вот... )))

Уральская Рябинушка

да, такие дела

Anton

Ну ладно. Че уж...

Anton

🌹

Вера Гудкова

Это хорошо пообниматься с детьми перед сном, пошептать им на ушко.

Натали

Да да ..это было у меня и у моих детей 🤣 при том страшный голод ..

Ев
Ева

Закономерно, детки очень мало времени проводят с родителями

Ев
Ева

А жена? Какой возраст у детей

Anton

У жены такой же график. Мы по очереди на работе... Детям 5 и 6

Ев
Ева

Совсем малые ещё, как раз именно тот период, когда они хотят общаться с родителями, им это просто необходимо, ваши приоритеты?

Anton

Общаемся по мере возможности

Ев
Ева

Вот и славно, им достаточно малое, но вы обязательно каждый день должны уделять внимание, ласкать, но обращаться с ними, как с взрослыми, они уже все понимают

Николай Костров

У малышей. сразу куча дел. которые отложить нельзя...

Игорь Злобин

а если без команды? мягко и ласково?

Anton

Ну справляюсь ))))

Игорь Злобин

любовь и терпение-всё будет ок

Anton

Эт да.

Игорь Злобин

душевно-всех благ

Anton

Спасибо.

Ул
Ульяна

Именно поэтому у меня нет детей

За
Заря

Это точно🤣, такая же беда.🥺

Ла
Лана

Ещё желание все рассказать)

Anton

Да, да.. и еще сразу неотложные вопросы возникают ))))

Ла
Лана

Ну как без этого))

Anton

Вот вот...

Ла
Лана

🙂

Ла
Лариса

Мужчины тоже об этом знают?

Anton

Ну.. как бы да )))

☆М
☆ Марьям ☆

Это точно Антон 🤣🤣😂

Яг
Ягодка

И по кушать забыли ещё

Аркадий Бахчевников

Особенно в тихий час.

Anton

Эт да )))

Аркадий Бахчевников

Знаю. Вожатым работал. Да и сам в детстве проходил..

Jane Папина

А то ещё что нибудь...

Anton

Вот вот...

Милота))

Ну есть такое😁😂

Вадим Семененок

Очень знакомо🙂

Ирэн Понарошку

Да. Все сразу