Татиана )))

Возможно ли личное счастье, если твой избранник моложе тебя на 15 лет?

Ответы
Ар
Артур

Любая женщина хочет чувствовать себя защищённой сильным мужским плечом девочкой... С избранником на 15 лет тебя моложе это сложно, и даже, если и возможно, глубоко внутри тебя сидит понимание и тревога, что рано или поздно он уйдёт к женщине моложе... Если не боитесь этих своих тревог - тогда всё возможно...

Татиана )))

Спасибо, все обо мне, боюсь!

Ta
Tanya

Очень слабо верится в бескорыстные отношения людей с большой разницей в возрасте. Главное, чтобы тот, кто старше, хорошо понимал мотивы избранника, чтобы не остаться использованным у разбитого корыта. Ну, и чтобы самому взять все из этих отношений в таком случае, чего уж там ))

Татиана )))

абсолютно согласна!

Ta
Tanya

🙂

Лариса Болотина

Любовь закрывает глаза.А вот когда они откроются,то можно увидеть и не очень приглядную картину.Поступайте как знаете,но если что потом-это был ваш личный выбор.

Татиана )))

согласна

Вера Комарова

счастье это кратковременное! через 15 лет у него будут другие вкусы!((((( а ВЫ, к сожалению, будете выглядеть на 15 лет старше!((((( и ничего с эти не поделаешь!((((((

Татиана )))

Возможно

Peter Smetanin

Ну так с детьми счастье и есть. Счастье матери в детях. Только извращения ми и сокращением малолетних не нужно заниматься. А он не альфонс ?

Татиана )))

это подруга моя так попала, на альфонса не похож, работает все в семью. Вот только думаю: на долго ли?

Peter Smetanin

Ну тогда легче , если подруга. Вам можно смотреть и ждать. А там видно будет.

Peter Smetanin

Ну тогда легче , если подруга. Вам можно смотреть и ждать. А там видно будет.

Татиана )))

не верю в положительный сход, хотя время покажет

Peter Smetanin

Поживем -увидим.

Татиана )))

точно:)

Татьяна Ушакова

Есть женщины -мамочки,а мужчины-папочки и это природа так распорядилась.возможно и счастье долгим не бывает,воспользуйтесь.

Татиана )))

спасибки

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в этом есть несчастье твоей души и обретенное довольство твоего ума горделиво осознающего силу желания любить!

Светлана ©

Лишь бы им обоим было хорошо друг с другом)) и не было бы никакого меркантильного интереса...

Татиана )))

Согласна

Ксения Ксения

Говорят любви все возрасты покорны, но лично я думаю, что это психически не нормально

Татиана )))

в принципе согласна, но порой случаются такие, на мой взгляд злые шутки судьбы 😞

Ксения Ксения

В жизни всякое случается))))

Татиана )))

да уж

Жанна Андриянова

Ну и кого это волнует?! Вам хорошо? Ловите момент! Подумаешь, родились в разное время?!

Татиана )))

Точно!

Ersusa_231815

да,потому что любовь на возраст не смотрит просто как долга она может продлится

Татиана )))

да, это точно

Анатолий Овчаренко

Если Вы воспринимаете нормально,но всё таки, всему должно быть соответствие...

Татиана )))

согласна

Анатолий Овчаренко

Что бы потом не было проблем...

Татиана )))

это точно

Мишаня

ГОВОРЯТ НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ. НО ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ. КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.

Татиана )))

Согласна!

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Татиана )))

отвечала уже

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Татиана )))

Так это ж Пугачиха! Звезда! И никто не знает на чем их чувства замешаны! ТВ не верю!

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.

Лариса Ильинична Калашникова

Вполне!У Пугачёвой все мужья моложё и на много. И со всеми она была счастлива.