Миру Мир)

Монолог девушки разочаровавшейся в любви)) PS девочке 14 лет.Я разочаровалась в любви жить не хочу, все надоело и умереть я хочу)))).Так вот родители ей задали задачку, ответить на несложный вопрос, что для дочери такое любовь. Ее ответ банален, когда тебя понимают, но вот снова вопрос, какой парень тебе подойдет? И снова банальный и снова ответ:Чтоб умным был да и красивым, чтоб не стыдно в массах быть, чтоб как клоун и без умолку мог бы он со мною говорить.Так девушки вопрос, зачем себе врать?

Ответы

ох уж эти влюбленные дуры малолетние! об уроках думать надо, а не в любовь играться! впереди еще вся жизнь и сколько любимых будет! как они вымораживают. лезут к взрослым парням, у которых уже будущие жены есть и надеются постелью покорить! да нахер они не сдались блин! тупые, слов нет...

Миру Мир)

Спасибо😊

не за что)

Вика Невьянцева

Девочка,по крайней мере она ещё девочка в настоящий момент не знает,что такое любовь,на настоящий момент,данные ответы навязаны СМИ и журналами.Я бы девочку в спорт отдала бы,там быстро дурь из головы вымоют.

Миру Мир)

Но выход должен быть.

Вика Невьянцева

Общество это как большое стадо коров и быков,Вы можете стадо остановить,когда на Вас бегут они?

Миру Мир)

Я нет. Но забор толщиной с метр или два и колючая проволока с током могут😉

Вика Невьянцева

Это жестоко. По статье Вас могут отправить. Ст.УК РФ " Жестокое обращение с животными."Подумайте;)

Миру Мир)

Так я то естественно😉 я не в стаде. Но посмотреть что другие творят и закону всеравно.

Машка Семигина

Да просто в 14,для них это истина,и они чувствуют всю серьезность своих эмоций,потом то все понимается с опытом,но на тот момент,им это кажется той самой любовью

Миру Мир)

Спасибо

Машка Семигина

Да просто в 14,для них это истина,и они чувствуют всю серьезность своих эмоций,потом то все понимается с опытом,но на тот момент,им это кажется той самой любовью

Миру Мир)

Спасибо

Анна Бондаренко

В 14 такое у многих, парни даже в более старшем возрасте хотят быть с потрясающим девушками, но не хотят знать во сколько им обойдётся такое удовольствие

Миру Мир)

Ха. Спасибо.

Анна Бондаренко

Пожалуйста

А1
Анна 111

У девочек гормональная перестройка. ...все не слава богу. ..к 16 ти очухается. ...чего вы от них хотите? Период называется - жизнь -боль))))

Миру Мир)

Я то причом? Я задал вопрос не более.

А1
Анна 111

А я отвечаю))

Миру Мир)

Но обращаетесь ко мне с вопросом😁.

А1
Анна 111

Эт так....вопрос в никуда

Миру Мир)

Спасибо😉

Виталий Степенко

если так искать,то можно некого и не найти,как и потерянные ключи. потому как там брилок красивый был

Миру Мир)

Спасибо)

Виталий Степенко

было бы за что

Виталий Степенко

если так искать,то можно некого и не найти,как и потерянные ключи. потому как там брилок красивый был

Миру Мир)

Спасибо

Виталий Степенко

нет за что

Кали Bj

Так она же еще маленькие. А родители могли себе бы вопрос задать, почему в 14 и дочка об этом думает

Миру Мир)

Спасибо

Миша Иванов

родить бабе......проходит в большинстве случаев)и вопросы на пару лет

Капа Цветкова

главное в массы, да????а для себя что оставить, если все в массы.....

Инна

А где Вы видите ложь? Это мироощущение 14 летней девочки..

Миру Мир)

Спасибо))

Инна

))

)) ))

Ребенку 14.... это ее личное восприятие, не вижу тут лжи.

Миру Мир)

))) Опять вы в дебри)))). Я хочу донести что она в свои 14 живет иллюзиями, и почитайте выше она разочаровалась в любви и как такой вой жизни)

)) ))

С чего это иллюзии? Мысль в принципе материальна, если очень хотеть, то вполне возможно))))) ее разочарование, вполнк обоснованно. Я первый раз разочаровалась в любви и в жизни, когда мне было почти 7, и эти чувства были не к мужчине и не к мальчику, а в общкм как таковые.

Миру Мир)

Спасибо девушка))) считаю тема раскрыта)))

)) ))

А вы можете рассказать, что такое любовь?

Миру Мир)

Я конечно нет))). Я не страдаю ей, не любил, и мне незачем плакаться что меня не любят и не обращают на меня внимание.)))

Александра Всёок

Нихрена не поняла... А люлей этой малявке вломить - не?

Миру Мир)

Спасибо😁

Lady Shining

ум приходит со временем и опытом

olga renner

14 лет - это ребенок! а не девушка

Миру Мир)

Так она считает себя девушкой😉

olga renner

ну и? .... а завтра она будет считать себя маленькой и будет проситься на колени и сказку на ночь.... а в дет.саду она считала себя балериной.... что из этого то?

Миру Мир)

А то что все начинает с с детства😊

olga renner

И очень часто и заканчивается там же

Миру Мир)

Увы

Татьяна Петровская

Хоть помечтать об идеалном

Джер Галлович

чувак, у тебя горит с этого

Миру Мир)

Чувак у вас в постели))) а горит все остальное, а это вопрос)))

Джер Галлович

у меня нет никого в постели

Миру Мир)

Вот и радуйтесь)))

Зоя Иванова

В чем ложь? Не могу понять

Миру Мир)

Во лжи.

Зоя Иванова

Почему вы решили, что девушки себе врут?

Миру Мир)

Это не я решил.

Зоя Иванова

Просто я не вижу ничего странного или лживого в ее словах. Все вполне понятно и логично для 14 лет. Вот и непонятно о какой лжи вы спрашиваете?

Миру Мир)

О будущей девушка о будущей😊

Миру Мир)

О будущей девушка о будущей😊

Тори

а в чем врать тут именно?

Миру Мир)

В том что говорите думаете об одном, а выставляете другое)

Тори

один ответ ей всего 14 лет. все совпадет когда придет опыт. знакомство и общение с парнями. их отношение к ней и т.д. и т.п. ну и мозги свои когда приедут. сейчас 14летние многое что сделают. а вот ответят как по шаблону.

Миру Мир)

Спасибо)