❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахи против Депортаций Украинского посла!

Ответы
Александр Кравченко

Каждый имеет право на свое мнение. Ну высказались,ну и что? Ведь ставить народ проще чем накормить. Для чего вы это все выкладываете? Ну не любите Россию, русских,русскоязычных,сделайте так что бы вас уважали не за травлю,а за дела за хорошие дела.

Иван Шишнев

Вот нефига не против. Любого человека с такими высказываниями, в любой стране, нужно не то что депортировать, а сразу к стенке

Со
Сором

В Казахстане большинство народа против военной агрессии к украинскому народу. Поддерживают спецоперацию лишь понаехавшие с нетипичными для казахстанского народа речью и чертами лица. Президент Казахстана выразил свою позицию чётко и ясно, причём значительно позже самих казахстанцев, что намекает на созвучность воли народа и правительства республики Казахстан

Блуждающий В Темноте

с одной стороны это как бы нормально а с другой не надо было в январе вводить войска для спасения порядка в казахстане

Дмитрий Степанов

Это мнение всего народа, или кучки оголтелых, которым украинский урок не в прок?

Вячеслав Матвиенко

Ты ошиблась Здесь "спрашивалка, " а не клуб бандеровцев💋

Со
Сором

Спрашивалка - клуб фашистов?

Вячеслав Матвиенко

Ну, только, если ты фашистка.... 💋

Со
Сором

Мило. Как вас ещё Роскомнадзор не прикрыл?

Лора

ит.е. 3 человека, это все казахи ? 🤣 ты забавна как всегда

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тормоз хватит и одного Казаха

Лора

🤣 коза тупорылая

Димка

🖼

Алексей Генералов

Он их небось каждый день борщом , да салом прикармливал!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из казахстана? а кто и за что его официально выдворяет?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

За высказывание! Интервью блогеру он сказал что нужно убивать русских, чем больше их убьем тем легче потом будет. Хотя все знают что он имел виду про войну в Украине. Но рашин пропаганда все переворачивает с ног на голову

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну дипломату подобает выражаться так, чтобы нельзя было его речь так настричь для последующих манипуляций. сам дурак и неуч. дипломат не должен базланить на эмоциях.

Костя Фоменко

разбирайтесь у себя сами и не впутывайте россиян

Ва
Валерик

А чё вы сюда, в Россию залезли со своими баранами?

Евгений Бакуменко

Зачем он вам?Чтобы вместе писать "новую"историю?)

Со
Сором

Уже пишем. В этой новой истории судьба россиян мутная и неопределённая, но поражение последней войны против украинского народа для россиян неизбежна

Евгений Бакуменко

На какой странице ? В Космос уже летали?)))

Со
Сором

Наш астронавт летал в космос ещё когда твоему бате пелёнки меняли)

Евгений Бакуменко

Ваш астронавт полетел после того,как море черное выкопал ?)))

Со
Сором

А другой наш для обезьянки Юры ракету построил. Ещё более другой наш изобрёл вертолёт - а вам слабо изобрести что-то кроме водки и нытья?))

Евгений Бакуменко

Водку употребляют во всем МИРЕ,а ноите и попрошайничаете в этом МИРе только вы щенэвмэрлые укросранцы)))

Со
Сором

Вы по этому скулите о переговорах?))

Екатерина

Чего-то против только три проплаченных калеки😂

Константин Михайлов

Ты тоже считаешь, что русских надо убивать?

Со
Сором

Оккупантов любой национальности нужно отправлять на концерт Кобзона.

Леонид Демьянов

Почему не на украинском выступает? Зрада!

Неизвестно Неизвестно

А кто сказал что Казахи против!? Не факт!!!

Кот Бегемот🇺🇦

А ты как думаешь? Эт хорошо или плохо?

Сергей Пастухов

Важное уточнение. Некоторые казахи

Сергей Белоусов

Пять казахов долбанутых)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а макаки против кого?

Со
Сором

Алга Казахстан! 🇰🇿