Мария

Я не буду делать прививку! Вакцина сырая ,не проверенная ,за два месяца слепили на тяп-ляп ! В Крыму огромный дом ,сад , виноградник - закрылись на самоизоляцию ! А какое ваше мнение???

Ответы
Александр Ххххххх

Я сделал и жив. Наблюдал за теми, кто сделал давно- живы все. Насчет "за 2 месяца слепили".... Эту вакцину начинали делать еще в СССР. Коронавирус известен давно. Кстати зимой болел и скажу, что от ковида можно как умереть, так и остаться инвалидом, последствия до сих пор. И сколько не прячьтесь на самоизоляции, а столкнуться можете в любой момент (ковид в нашу жизнь вошел надолго)

Галина

Вы, как никогда -правы . Надеюсь ,на дом не придут и забыли про меня 10 ЛЕТ ПО БОЛЬНИЦАМ НЕ ХОЖУ ,А БЫЛА ХОДЯЧИЙ ТРУП .СВОИМИ РУКАМИ СПРАВИЛАСЬ С СОБОЙ толь ко мужа не сумела спасти .

Котик - Наркотик )))

Вчера ночью умер коллега от пневмонии вирусной , ему не сделали прививку из-за астмы , а нас всех привили

He
Helen

Знакомый, привитый Спутником, сегодня попал в больницу, полностью отсутствует обоняние и вкус, температура держится уже 10 дней. 45 лет. Был вполне здоровый дядя. Непонятно всё с этим мутирующим вирусов. И прививки вряд ли полностью обезопасят. Это не панацея, а лишь опытные варианты.

Котик - Наркотик )))

Конечно нет 100% гарантии , но организм частично подготовлен будет и хоть какие-то антитела приобретёт

He
Helen

Даже не знаю и спортить не буду. В августе тоже наверное сделаю. Когда придёт время. Без прививки уже не будет допуска, мне так кажется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При таких условиях райских можно и не делоть только когда в народ выйдите купите масочку f9

Мария

у нас доставка на дом!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда вообще повезло! К тамуж полюбому с прививками уже опаздали! И впринцыпе прививка должна быть несколько иной не такой как счас!

Мария

Штампы - меняются- и прививка не действует! Одно спасение- самоизоляция!Чума- 21 века!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно чума он нас ещё лет 30 долбать будет а потом мы как кошки и пылесос сначало будем бояться а потом втянемся

Георгий Клинцов

Не прививайтесь!Переболеете и естественный иммунитет может быть будет

Огненный Муравьед

Да не делайте, воля ваша.только молчите в тряпочку, бретёр диванный...

Евгений Брунеткин

и я не буду.. пару литров гидроксида водорода в день и так достаточно

Людмила Варивоцкая

Я не делаю... Работаю ЕЩЁ и сегодня в школе.. У нас не требуют.🇧🇾😉

Сергей Ханьжин

Такое же.Тут где я живу,никакой инфекции нет.Зачем мне прививка?

Александр

Сожрут всё, что там растёт. Вот такое моё мнение, ей-богу сожрут!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приезжайте к нам... у нас все вакцины проверенны! ... 😎😎😎✌✌✌

Игорь

Мне то это зачем знать, что вы будете или не будете делать?

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы а Крыму так Вам легче.А мы не можем поехать в Крым.

Мария

Я Живу в Крыму

Аптер Пётр Яковлевич

Я и написал,что Вам легче.А мы не можем сейчас ехать в Крым.

Александр Митич

..хорошо иметь домик в Крыму...а Крым - чей !?!?!?😆🌷😏

Мария

Россия - БЫЛ.ЕСТЬ. И БУДЕТ!!!! КРЫМ- РОССИЯ! МЫ вернулись - ДОМОЙ! И спрашивать Чей Крым - могут только тупорылые украинцы!

Александр Митич

не обижайтесь....я же типа пошутить...но я же Русский - из ВОРОНЕЖА!!!!!!🙌👫🥂

Владимир Асиновский

каждому городу нрав и права. Я сделал

Alex Dark 🇷🇺

еще по живу, чет доверие хромает

Александр Грызлов

Я сделал давно и все отлично

Таджичка В Тюбетейке ))

Правильно делаешь!!!

Es. Vik.

Ну и не делай. Жди...)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И я не хочу..