Ку
Кузьмич

"В футбол играют 22 человека, а побеждают немцы"(С)?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Это сказал Гарри Линикер....☝️ и сказал очень давно, но актуально и теперь🙂

Ку
Кузьмич

Да, так и есть))

Бахтияр Фазилов

Особенно после вчерашнего лигачемпионского матча Барса-Бавария,которую некоторые именуют "Даст ист фантастиш"🙂 Но честно признаться,--я больше симпатизирую "Барселоне". А футбол--игра, всякое случается---яркие победы и горькие поражения. Рад ответить на футбольный вопрос👍

Ку
Кузьмич

Спасибо за ответ, здесь очень мало вопросов про игровые виды спорта, ну а футбол - это моя страсть)) Сам хожу на стад очень и очень давно.

Жорик В Тумане

немцы всегда будут на 4-м месте, хоть в хоккей и научились играть..

Ку
Кузьмич

А кто на первом?)

Жорик В Тумане

Испанцы и аргентинцы.

Ник Ци

Красиво было 👍 👍 😁 😁 😁 Месси повесится нафик!! 😁 😁

Ник Ци

Немцы взяли чемпионат мира в 2014, Катёнок 👍👍👍

Друг

Спасибо, Ник 🤗

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, Катерина 👍 Обращайся 😉

Ку
Кузьмич

Причем взяли в Бразилии))

Ник Ци

Точно так, Птичка 👍👍

Раиса Бобкова

Наши тоже скоро будут побеждать...

Ку
Кузьмич

Будут)

Кирилл Морозов

А не бразильцы?

Златка Золотая

А бразильцы?

Ку
Кузьмич

А бразильцы отдыхают)) Привет Злат)

Златка Золотая

Здравствуйте

Ку
Кузьмич

🤔))

Юля Ильина

😂😂😂👍

Ел
Елена

☺️