Абрек

А, что у Китайцев означает ,,бросить пару палок?"

Ответы
Константин

когда женщина выказывает свой протест против мнения мужчины. За столом она бросает палочки для еды и выходит из за стола. Тем самым показывая что не согласна с позицией и словами мужчины. Но это по моему у японцев при самураях так было принято. Женщине не позволялось перечить мужчинам и только таким образом она могла оспорить его мнение

Маргарита Радзивилл

Рассердиться, раскричаться, устроить разборку и сказать"А иди ты ко всем чертям со своим поганым ужином"!

Абрек

Не намекай, я уже согласен!)))

Маргарита Радзивилл

а Я НИКОГДА НАМЕКОВ НЕ ДЕЛАЮ, ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ. Но это уже дело бабушки нужны ли ей будут работники или нет. Но вот лет 10 у нее уже этот дом и там надо и ремонт делать и много чего, но наши деньги не берет, а пенсия маленькая, но она самостоятельная и чужого как она говорит ей не надо. Но мы тайком там оплачивает некоторые счета, а так как она там дружбу водит только с соседями из 91 дома, то председатель ей говорит, что это все, за что мы платим, проде как бесплатно. Ну, бесплатно и бесплатно. Пока не догадывается. Но в гости к себе даже родственников не приглашает. Любит одна, так что знайте это. Я ни во что вмешиваться не буду, но сайт это ее и еще у нее 20 сайтов кроме этого.

Абрек

Я понял, спасибо! А про работу, я пошутил! Думал ты поймешь, как надо!))

Маргарита Радзивилл

Ну, у меня вообще чувства юмора нет. Поэтому я и поняла так, что нужна работа и хочешь поплавать в море. Вот 2 года назад на спрашке бабушка познакомилась с женщиной из Москвы, она никогда не была на море, но денег у нее мало, вот она к бабушке приехала и жила у нее на втором этаже полмесяца или больше бесплатно, потом уехала, год все переписывались, но перезагружали комп и потеряли ее позывные, а тут сменилось все. Поэтому больше не переписывается, а адрес она ее не знает. И та не знает, и номер телефона не спросила или бабушка не дала сама- она вообще номер свой никому не дает. Ну, вот так и живем.

Абрек

Спасибо! Приятно общаться с чистой и хорошей девушкой !))))

Janna Dronova

Это значит пойти в бой против врага с нунчаками 🖼

Абрек

🖼

Janna Dronova

Спасибо

Олег Соколов

Есть не хочет именно в этом доме - отказывается от еды, демонстративно сложив палочки на стол.

Абрек

Ну пусть тогда голодный ходит !

Станислава Яворская

отказаться есть палочками и попросить принести ложку и вилку😁😆😅

Абрек

Очень интересная версия!

Станислава Яворская

спасибо

Абрек

😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это значит всего то полтора миллиарда . . . ну может чуть больше . . .

Светлана

Наверно что то связанное с едой.. они же палочками едят, а их две

Абрек

А ребёнок, всё таки один!

Светлана

А дети сдесь совсем ни причём

Абрек

Вы с этим умным видом, даже спите?

Светлана

🙂 🙂

Дмитрий Гущин

а я с Урала должен знать,что там у китайцев значит? я не в курсе.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Завершить трапезу...так же, как у нас положить вилку и нож.

Sergio

🖼 😁😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь.👎 Китайцы не употребляют это выражение.😏

Галина Бузаева

Не знаю что это,но думаю что-то связанное с бамбуком

Николай Шляхов

Отказаться от еды! Они же едят с помощью двух палочек!

Галина Бузаева

😊.А Вы говорите -умница?

Александр Емельянов - Женат

....ни забот.... ни хлопот... ни гостей... и - тишина....!!!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, это когда они врут о своих возможностях.

Квака Задавака

Закончить трапезу демонстративно бросив палочки.

Ли
Лия

Это -психануть и не пойти кушать 🤷‍♀️😁💃

Абрек

Да ладно, ты на диете?)

Ли
Лия

Неа,я не психую 😂

Абрек

Да что ты такое говоришь?)... это же не прилично!!

Натка Граматик

Многомиллионное население😀😀😀😀

Абрек

Вы так молчите, что хочется раздеться!)

Натка Граматик

Не стоит замерзните по дороге

Абрек

Тогда не молчите, так!

Натка Граматик

Нет я прям кричу

Абрек

Зачем же сразу все сводить к любви?!

Татьяна Евсеева

и что это означает у них? наверно отобедать...

Абрек

Таня, шо за толчки с утра, не понятные? Не грузи меня и проснись уже, расслабься!

Татьяна Евсеева

у нас обед и мы сильны после обеда... пока не гружу...

Абрек

Приятного аппетита!....и, тебе и дальше, не к спеху, грузить меня!

Татьяна Евсеева

спасибо..

Абрек

😊

Наталья Демешина

Перестать есть...они палочками едят...!

Ал
Алексей

у меня там нет родственников. не знаю.