Денис Супряга

-У нас всё нормально.
-Да, нормально.Для ненормальных.

Познакомьтесь, это моя подруга Катя, мы с ней дуры с детства.

Вообще-то я не курю, только если выпью. Ик, а пьян всегда я.

Когда у меня родился пятый ребёнок, я засомневался в своём бесплодии.

Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Подошёл к зеркалу, испугался-шарахнулся назад, наступил на кошку, свалился, одновременно перевернув тумбочку, всё содержимое с неё посыпалось на меня... это сколько же надо выпить, чтобы с утра забыть, как ты выглядишь!

У него было столько детей, что он не выдержал и умер.

Саранча сожрала поле конопли, потом выпила озеро Иссык-Куль и поехала в Турцию, за дублёнками.

Спезназ уничтожил поле с коноплёй и полетели в космос, воевать с покемонами.

Девушка заснула от сильной усталости прямо с хлебом во рту.

Он всегда улыбался одними глазами, а зубы оставались серьёзными.

Вы ещё молоко не допили, а уже к пиву тянетесь.

Не опускай глаза, ато я не вижу смысла разговора.

Князь Андрей так много думал о жизни, что не сразу умер.

Кем хочу стать, пока точно не знаю и знать не хочу.

Она мечтала, чтобы они жили и умерли в одной могиле.

Иван Николаевич всю жизнь шёл к своей цели и прошёл мимо.

Картина начинается дорогой и заканчивается дорогой, в неё художник вложил большой смысл, не понятный нам.

Иван лежал без сознания и громко храпел.

Он с удовольствием обгрызал тарелку.

От волнения они бегали вокруг себя.

Всадник без головы скакал через лес и внимательно смотрел по сторонам.

Собакам тоже было жарко и они выбрали самое прохладное место-возле печки.

Ответы
Саша Полин

Пойду ка Я покумарю, потом пну кошку и перечитаю снова. Чтота буков многа незнакомых.