Надежда

Да шо ж за напасть то такая с Нептуном этим?!. Может россияне не тому поклонялись?))

Ответы
Сергій

Вот жду утонет или не утонет, акваланг покупать или в Одессе просто в клубе арендовать понырять к крейсеру и фрегату)

Надежда

)))

Лариса

так а что опять?

Сергій

Да ходят слухи шо да, но официально не подтвердили ещё, надо у Одеситов спросить, может им видно там в море

Лариса

да они могут и бычками потопить

Сергій

Вот про фрегат не подтвердили, только очередной катер утопили)))

Лариса

и это тоже хорошо

Pasha Drugyi

где нептун, а где москва? мы нужному поклоняемся ваще-т. русский военный корабль пошел в нужном направлении!)

Pasha Drugyi

сдохнуть хочется от того, что не могу исправить(((( 15 суток отсидел за пикет, а толку - хуй...

Надежда

Можно попробовать уехать...

Pasha Drugyi

денег не хватит забрать маму, сестру и племянницу...

Надежда

Тогда ждите. Должно же все наладиться...

Pasha Drugyi

обязательно)

Андрей Торощин

Брось свой укронацизм приезжай в Россию детей выращивать. Добрых, умных, образованных и красивых.

Надежда

Рашки. Ты гражданин рашки и ватник

Андрей Торощин

Беги. Там тебя ждёт бардель и плантации польских яблок.

Надежда

Дрожит андрюша. Плохо портрет путина вылизал сегодня?

Андрей Торощин

Самый уважаемый политик в мире В. В. Путин. Посмотрите как его встречал недавно Принц Салман в Саудовской Аравии. Они договорились поменяться рынками сбыта углеводородов. Теперь СА будет продавать нефть и газ Европе по высокой цене, а Россия Азиатским и Арабским странам по той же цене. И никто не пострадает от СШАнских санкций. Прибыль Росии даже возрастёт почти в 2 раза.

Надежда

В каком мире? В мире твоих фантазий, ватник?)

Олег Данкир

А это греки с римлянами им поклоняются. Мы Водяного почитаем, в чёрном теле держим, под камнями

Надежда

Вот поэтому москва от нептуна и затонула

Олег Данкир

Не затонула искупнулась

Надежда

Отрицательное всплытие. Я в курсе

$Фантазёр$

От Волги до Енисея леса касогоры да степи, Россея моя ты Россея от Волги до Енисея👍😁

Надежда

Горит знатно)

Сергей Никифоров

А что, россияне поклонялись Нептуну??? Напомните, пожалуйста, где, когда?

Надежда

Когда на крейсере курили

Сергей Никифоров

Курили и поклонялись одновременно???

Надежда

Не поклонялись. А зря

Сергей Никифоров

Надо было?

Демонолог Миднайт

Опять отрицательное всплытие 😏 Ну, и кто курил на палубе в этот раз? 😏

Галина Галчонок

🤷‍♀️👍 неизвестно . но здорово!!!!

Надежда

Какой враг у них там во флоте

Демонолог Миднайт

🖼Вот, какой)) А они, видимо, ожидали крабика и жёлтую рыбку 😏

Сергей Жайлубаев

Все мы не тем покланяемся! Это становится ясным только через много лет.

Евгений Жебраков Калининград

С Нептуном всё нормально . Недавно в море выходил , на рыбалку. Успешно.

Надежда

А вот крейсеру так не повезло

Евгений Жебраков Калининград

Ну , я на чужую территорию не за хожу , так что мне не грозит потопление

Надежда

Грамотно

Евгений Жебраков Калининград

Я думаю , разумно

Бр
Бражник

А кому верить то иуды иисуса распяли, укропы нептуна..... блядские люди

Му
Муля

А что об этом конкретно пишут? Я не нашёл нигде подробностей хороших

Надежда

Позже

Му
Муля

Буду рад прочитать, спасибо за вопросы ваши, и это поддерживает

Надежда

Все буде Україна

Му
Муля

И я так думаю))

Звездочет Дальнобой Торонто

а что такое ну обидели нептуна и он ответил все закономерно

Василий Сычёв

А шо такое... Опять наверно на крейсере неудачно покурили? ))

Галина Галчонок

ты о фрегате макаров ? 🤣 я уже обрадовала путиноидов

Надежда

О нем))

Галина Галчонок

приятная новость таки горит , я уже пять источников видела

Надежда

Ждём официального подтверждения)

Sеrый

Руссы про вашего Нетуна знать не знали дорогуша..

Надежда

А крейсер вот узнал

Sеrый

извини ..

Лю
Люся

А когда туда наклонили??? Упустилась информация...

Виктор Гордеев

Да не в этом регионе, а на всей территории Европы

Kaktus

они всегда все не правильно делали и делают🤣🧠

el
elfxlucky

Нептун выебет их в жопу, будут плакать бедные

Alla Lala

с Нептуном?? 😳 С ним всё супер.. он в обители.