Тссс...

Большинство друг друга здесь знает, так вот...вам интереснее общаться со старыми знакомыми, зная про многие моменты из их жизни, или все таки незнакомцы могут вызвать ваш пристальный интерес?))

Ответы
Ро
Розочка

мне все равно с кем вести беседу.лишь бы интересный был диалог....пристально смотреть это просто невоспитанность.....тем более здесь все в масках..

Мавр Сделавший Доброе Дело

Со старыми знакомыми,порой почти ничего не зная об их жизни.))Главное.....первое..впечатление и ...да и вообще)).

Светлана Костина

Если заинтересуют ответами человека ,то добавляю в друзья и с удовольствием иногда читаю чужие диалоги.

В Лад

Знакомые , незнакомые - не критерий - только наличие смысла для меня в вопросе и ответе

Тссс...

На тебя вообще не угодишь

В Лад

Ну ты то и не угождая - смогла вызвать интерес - воинственная

Тссс...

Я ни с кем не воюю, не выдумывай

В Лад

Я про внутренее состояние

Тссс...

И там не с кем

В Лад

Ох , - ну пусть так - тебе видней

Тссс...

)))

Анна Матвеева

Я здесь никого близко не знаю, за исключением 3х подруг, которые годами не появляются.

Тссс...

Вот же ж

Авдей Мотоциклетов

человек интересен три месяца потом уже если только дружба завязалась или любовь

Авдей Мотоциклетов

ну ...а где же ваша эмансипе?:)))

Тссс...

Не понимаю о чем вы)

Авдей Мотоциклетов

ну-у )и где твой окиян бытия:?)) сказал Чапаев и убрал дымящийся маузер в кобуру ))

Тссс...

Вот плещется за окном)

Павел Шило

Инти инти интерес выходи на букву с. ,дело было вечером делать было не чего.

Олег Багаев

я даже не знаю, и так и так правильно, главное чтоб человек был, человеком)

Тссс...

И то правда

Галина Чаплинская Против Войны

Не всякий допускает к знакомству. Многие, как бабочки, порхают туда-сюда.

Ан
Анатолий

Значит , будем общаться?

Галина Чаплинская Против Войны

Непременно! Я Вам доверяю.

Ан
Анатолий

Я - рад.

Галина Чаплинская Против Войны

Добре.. Но прощаюсь -сегодня пораньше спать..Глаза закрываются..))

Сергей Батькович

Мне все-равно . Никого тут не знаю . Вижу повторяющиеся ники и не больше ...

..
...

Поверьте,здесь гораздо больше народа,чем вы можете себе представить.

Тссс...

Да знаю, ттлько он где то прячется

..
...

Может это к лучшему?

Тссс...

Может

Са
Санта

Со старыми, с кем же ещё. Для незнакомцев надо настроение подходящее.

Са
Санта

Давненько

Тссс...

Да да, а тв

Са
Санта

Так, чтобы знать моменты жизни, как ты говоришь, то тоже давно. Как пришел сюда, с несколькими людьми познакомился, а потом как-то поверхностно всё, шапочно.

Тссс...

Да и зачем...все это

Са
Санта

Действительно

Василий Сычёв

Старый друг лучше новых двух . Эти слова я могу сказать и в твой адрес

Тссс...

А я какая из?

Василий Сычёв

Так и знал что ты задашь этот вопрос . Ответ мой . Без сомнений ,самый близкий по духу и взглядам и мыслям ..

Тссс...

😘

Сергей Трошин

поясните пожалуйста а карелы и вепсы такие же

Сергей Трошин

а что раньше было яйцо или курица наверное украинец с атомной сахой

Василий Сычёв

Серёга , не красиво вмешиваться. Веди себя достойно ..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня здесь мимолетное общение и мне не интересны их моменты жизни

Ведающий.

Все одинаково интересны, но старые знакомые вызывают тепло души.

Тссс...

Некоторые)

Ведающий.

Пусть хотя бы некоторые)

Тссс...

Пусть))

Владимир Пермяков

Незнакомцы могут вызвать наш пристальный интерес, Олюшка-Оле!

Танѩ

Я очень люблю общаться со старыми знакомыми и очень ценю их.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Старый друг -всегда в цене,а новый - это новые энергии)))

Bonza Bonza

с теми кто умеет смеяться над собой и собеседником😉

Тссс...

)))

#^_^# Такой Я*****

Тебя давно знаю и всегда интерес особый возникает...

Тссс...

Да?)

#^_^# Такой Я*****

А почему , не может быть что ли ...

Тссс...

Может

#^_^# Такой Я*****

Вот так и живем...