<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Реклама веселит всё больше. Тройка идиотических выражений: Третье место: "Настоящее мясо" Второе место: "Русское рождество" И первое место, по мне так, непревзойденный хит: "Бесплатный подарок" Дополнения приветствуются!

Ответы
Полина З

Когда дочка была маленькая, забрели мы с ней в мебельный магазин, там была большая вывеска диваны из итальянской кожи, так моя на весь магазин, мама они их из итальянцев сделали?! Такой ужас был в ее глазах, до сих пор ржем😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, из кожи северного дермантина)))

Полина З

Зато ни один итальянец не пострадал!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Общество защиты итальянцев не дремлет)))

Полина З

А как же!, у меня три приятельницы замуж за итальянцев вышли!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тётя, две сестры и племянники там живут

Полина З

Блин, а я отечественного производителя поддержала😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И это верно👍

Моня Гершензон

Билайн и Штирлиц -тройка идиотических сцен ...

Моня Гершензон

"Штирлиц" в кафе и билайн, нарушая всякую конспирацию, несётся к нему с претензией ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас упор рекламы на то, чем абсурдней и тупей, тем больше запоминается

Моня Гершензон

рамки хоть какого-то приличия всем по барабану ... так и Золотую Звезду Героя Советского Союза скоро увидим на яйце ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не удивлюсь

Моня Гершензон

тоже ...

Ole +Ole

меня шокируют "Живые квартиры" 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, настораживает)))

Михаил Косарев

Мясо сейчас бывает соевым

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это по определению не мясо

Михаил Косарев

А у нас и остались одни названия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кофе без кофеина, молоко без лактозы...

Михаил Косарев

Да да

Светлана Филюкова

1-😂 2-🍎 3-🤦‍♀️👋

Игорь

'Абсолютно бесплатно'.