Руслан Вальдемарович

В подвале есть оно. Пьет оно мое вино! Что это? Как это выгнать?

Ответы
Откорней Докончиков

мож землеройка? у меня так было, на даче, приходила ночью, выпила всю водку, съела шашлыки и, походу, мочилась с крыльца

Олег Ермаченков

это халявщик! падла,пьёт чужое вино! выгнать надо из вина самогон ,а его не обязательно хранить в подвале

Андрей Ушаков

Сантехник в подвале заблудился? Откройте у входа в подвал бутылку водки. И он вскоре выйдет на ее запах)

Катя Мигалова

сядьте с ним за стол и поговорите по мужски)) нежели оно будет распивать ваше вино в одну каску....

Людмила *******

у тебя наверное живёт тот бармолейчик который держав в страхе джунгли, где жил слоник Элефант...

Евгений Гнусарев

Я хз как в твой подвал Петрович просочился. Как вино закончится, он сам покинет твой подвал)

Нет Меня

Никак, не мешайте ему, пусть пьет, потом философии от него жизненой наслушаетесть

Татьяна Перепелова

Прекратите прикупать вино, а оно само загнется. А вы будете здоровы и энергичны!

Юлия Толкунова

Трансвестит в подвал что ли залез? Их можно выманить показом шоу Верки Сердючки

Елена Галькова

А может лучше познакомиться, пить вдвоем вино веселее! Не будьте жадным, Руслан!

N Новем

Вооружитесь смелостью, спуститесть туда и выясните все аспекты проблемы )))

Ольга Лебенко

А вы не ставьте туда больше вино. Оно все выпьет, захочет еще и само вылезет.

Наталья Фомина

А в холодильнике живёт она - Шоколадка ей моя нужна....Может, их познакомить?

Тоушер .

ну это либо я либо домовой меня выгонять нельзя а домового невозможно

Юлия Феклушина

Понятия не имею! Но могу Вам по хорошему позавидовать: подвал, вино...

Анна Росточило

а из подвала быстро не выгоните...голова светлая, а ноги не идут....

Надежда Бобровская

алкоголь - это вред, ну и пусть ОНО его пьет, ты здоровее будешь

Лена Витковская

женитесь, и жена уничтожит всех конкурентов и нахлебников)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Привидение,если вино хорошее,то не уйдет,пока не сопьется.

Молчаливая Галлюцинация

Нееееее зачем меня гнать то?.... сама уйду .... допью только ))