Данунах Первый

А вы знали, что наш спутник Луна постепенно отдаляется от Земли, со скоростью примерно 3,8 сантиметра в год? Осталось немного потерпеть и Луны не будет...

Ответы
Иван Козловский

у человечества достаточно времени для того, чтобы решить проблему отдаления Луны: «Либо освоить для жизни другие планеты, либо придумать, как "не отпустить" свой естественный спутник в одиночное космическое странствие».

Александр

Человечеству для начала не плохо было бы научиться на "Земле" жить.

Иван Козловский

Человек это раковая опухоль в экосистеме нашей планеты и эта опухоль не контролируемо растет.

Александр

Всякая опухоль убивая организм обречена.

Иван Козловский

Если организм ее переборет, или она погибнет вместе с организмом.

Александр

Земля растёт примерно на столько же в год, в объёме, так что статус-кво сохраняется!

По
Половинка

Земля на столько же прибавляет свой вес, так что не уйдёт Луна.

Графиня

это не страшно. Я так близко Луну видела, что эти см не важны.

Екатерина Емелина

Я где-то читала, что у Земли было три Луны, двух уже нет.

Rima Kravcenko

не пужать. ещё нас всех переживёть

Альтер Эго

На наш век ее хватит

Олег

Это будет капец

Се
Серенький

Так ей и надо

Светлана Филюкова

ПОТЕРПИМ,