Ольга Васильева

Подскажите что делать .Ребенок попил воду от испуга (после бабушки )точнее читалка заговаривала от сглаза , потом от испуга , а в воду после снятия сглаза вылила воду от испуга

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Просто испуг не пройдет.Надо будет опять к этой бабке идти.У сына был испуг,тоже лечили.

Олег Долгожданов

Не заморачиваться, дать обычной воды попить. И голову всякой чушью себе не забивать.

Вино Из Одуванчиков

лучше б вы ее тоже выпили.. может, хоть вам бы помогло

Рома Перец

обратится либо к вольдеморту либо к психиатру

Александр Костромин

Не верить в тупые сказки))