Yr
Yrggis30

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Ответы
Маргарита Соловьева

В СССР скотч выпускала фирма "СВЕМА" , называлась ...липкая лента, но основа была лавсановая. Тогда она применялась в основном в кинопромышленности. Даже тема диплома у меня была связана с этой липкой лентой. И в то время я думала, что её можно использовать во многом.... вот, свершилось. Сейчас и меня эта "мудрость"в применении коснулась.

Да Взрослый

Зря русским показали скотч; теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено... абсолютно верно!!! У меня так РЕАЛЬНО - советуют НА СКОТЧЕ сборку блоков производить! Им НА У Р О К А Х - показывали !!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Тропин

Почему зря? Это прогресс, естественное течение развития. Может быть вы ещё пожалеете, что спички русским показали зря. Пусть бы палочками добывали огонь.

Сергей Логинов

Интересно посмотреть хотя бы на кухонные шкафы, которые вместе с содержимым весят кг по 50, которые прилеплены к стене на скотче.

Константин Полиновский

Земля держится на четырех слонах. Слоны держатся на черепахе, а черепаха - на скотче! (Заповедь российского автомобилиста)

Светлана Новак, Витебск

Точно :)))) У меня плитка на кухне несколько лет скотчем держалась)))) Пока мне не надоело смотреть на это безобразие)))))

Виктор Чуваткин

у мужика отвалился глушитель приехал на сварку и говорит-завари слегка домой приеду как положено на скотч замотаю,

Костя

До того проволочки веревочки были ... ими на мертво превязывали то что как положенно прибили и прикрутили

Александр К.

))))) Неправда... Я русский, но скотч у меня не является универсальным крепежом... Чаще всего - саморез...))))

Николай Симоненко

Изоленту то в России придумали.Скотч та же изолента.Не было скотча,мотали изолентой😝

Виктор Маркин

и двойной есть. а вообще то мужу скалкой. и будет все прибито и прикручено. удачи.☕ 🍓 😉

Наталия

спасибо

Люда-Мила Новицкая

😂 бедный муж)))

Наталия

самый лучший и счастливый.

Люда-Мила Новицкая

Это после скалки-то?)))))

Наталия

в принципе, люблю его очень, и самый лучший отец.

Люда-Мила Новицкая

Круто))

Елена Меленевская

Вы еще китайскую общагу не видели! Вот там - да! Даже стены и крыша в 9-этажке на скотче держатся!

Сергей Сивоконь

Неправда Ваша ! Ты мне тут привари чуть-чуть , а я домой приеду проволокой намертво закручу !!!

Де
Дерсу

Им и гвозди-то зря показали, ведь раньше они доски сшивали или пришивали гибкими прутиками...

Владимир Ефимов

А убогие изобретатели скотча думали, что его можно применять только по прямому назначению!

Ирина Лазько

Не, ну не преувеличивайте! Еще и на детальках от детского конструктора и пластилине тоже....

Семен Фокс

спроси сегодня ночью!

Ирина Лазько

Да чего ждать то - сейчас позвоню и спрошу.

Семен Фокс

действительно чего ждать!

Ирина Лазько

))) Пока. Удачи!

Владимир

Ошибаетесь. У русских всегда всё держалось на изоленте. И обязательно на синей!👨‍🔧

Игорь

Думаю не зря - раньше все держалось на соплях и мате, теперь цивильно, на скотче.🙂

Юр
Юрий

не понимая технологий ты здесь мозги мне не морочь сказал монтёр сажая люстру на скотч

Лариса Венгерка

только русские разве изобретательны...кстати еще лучше скотча термопистолет с клеем!!