Владимир Селезнёв

Ко мне сейчас Свидетели Иеговы пришли. Вот раньше меня окучивала шикарная девушка, даже хотел вступить только из-за нее, а теперяче пришли какие-то грымзы старые и хотят меня вступить, а я подлец не ведусь. А к вам сектанты ходять в гости? ))

Ответы
Михайлов Сергей

Бувають, ходють! Я тоже к ним с друзьями заглядывал, на собрание заходил. Вина попили, песни попели. Странная там штука происходила, в ну песни там у в

S*
Svetlana *****

раньше как то пару раз заходили, но я их в квартиру не запускала, сейчас уже нет, и на улице они реже встречается, а раньше кишило прям их

Marina Komyakova

Ни разу не приходили,я как то стараюсь не разговаривать,потому как не убеждена что мне это нужно!!!!

Владимир Крашенинников

были один раз,ро я не говорю по венгерски и только понял,что они хотят.больше не были.

Ростислав Бутько

Кто не несёт сего учения(Библия,учение Иисуса Христа)ТЕХ ДАЖЕ В ДОМ НЕ ПУСКАЙТЕ!?

Галинка Бочкарёва

хах))))ходят!но получают жесткий отказ....ну без не нормативной лексики конечно!)))

Katerina:heart: D:heart:

аахахаа

Галинка Бочкарёва

да,иногда бывает не до смеха))

Sasha Karasyov

уже боятся, я их вопросами так затрахаю шо они не рады шо и связывались)))

Галина Ковалева

пытались проломиться через дверь.. не люблю... тем более верю в другое

Наталья Гурьева

мы все понимаем что это бред. приходили но... быстро уходили.

Ирина Акимова

Нет, только к тебе! Держи в курсе кто за грымзами придет ...

Любава Любовь

Нет.С ними не надо даже заговаривать,иначе не отстанут

Светлана К

да не разговаривайте вы с ними и всё,вербовка обычная

Елена Иванова

Подлец Вы мой дорогой,держитесь,не поддавайтесь!!!)))

Наталья Степанюк

Ходят,но я с ними не общаюсь. Мне это не интересно.

Irina Samburova

Бывает такое. Приходят.Как приходят,так и уходят.

Людмила Петухова (Торопова)

и даже здесь проповедуют

Владимир Селезнёв

здесь еще не встречал

Людмила Петухова (Торопова)

а мне почему то пишут

⚛А
⚛Алиса⚛

я их технично отправляю на путь истинный

Игорь Ерошенко

пришли,попросил огород перекопать-ушли.

Ҭɑлùя

ходят, но не такие шикарные как к Вам)))

Василий Зайцев

я на работе целый день, может и ходят)

Марина Новосёлова

Заходят, мы их культурно посылаем