Альфахомяк

По многочислпнным заявкам расширяем сферу услуг по акции "Анти-Дурак" Мы поможем Вам обналичить криптовалюту, один биткоин-одна монета одноименного образца,спешите монет отчеканено ограниченное колличество. "АНТИ-ДУРАК"-ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ,СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО. При поддержке банка "Пенькофф"

Ответы
O X A N A

Игорь, а как такое возможно: под Вашим вопросом - 0 просмотров, и при этом 16 ответов и 5 лайков?😉

O X A N A

Нет, он мыслительные процессы контролирует!

Альфахомяк

Чьи?

O X A N A

у кого есть...

Альфахомяк

Прикольно и остроумно )

O X A N A

😉 👍

Бегущая По Волнам

этот банк давно уже пора кирпичами заложить,мошенники драные

Бегущая По Волнам

не то слово!Система взлому не поддается ни при каких обстоятельствах,очень жирные все стали,им до нищего народа нет дела,но народ скоро прозреет совсем!

Альфахомяк

У меня тоже был конфликт с банком,выкрутился,сумма была не значительная.

Бегущая По Волнам

у меня тоже незначительная,но сам факт мошенничества требует доказательства,но он разрушит систему,если его доказать.Впрочем,этот факт очень легко доказуем,просто суды и слышать не хотят,и закон для них не приемлем

Альфахомяк

Деньги сейчас решают все.

Бегущая По Волнам

а то,что написано в Банковских положениях и банковском законодательстве,разве нет?Или у них для не инсайдеров свои законы?

Эдуард Кононов

Ну да. Ищешь дураков. Иди нахрен со своей валютой.

Диана Копийченко

Получите банкноту ""Суперлох" от Оствпа Бендера

Альфахомяк

С вашей "банкноты" только кокос нюхать,она не ликвидна.

Диана Копийченко

А что делать с монетами?!

Альфахомяк

Можете обменять в банке на любую валюту и в Чехию...

Диана Копийченко

Мы лучше дома побудем!Мерси!!!

Татьяна

а площадь на поле чудес предоставляется?

Альфахомяк

Только участки для захоранения денег.

Татьяна

нет,так не пойдет, вот когда дерево с монетками там будет произрастать, зовите.😜

Альфахомяк

Деревья сразу вырубаются арендаторами участков. Обратитесь к нашему менеджеру господину Карабасу-Барабасу. Он все вам обстоятельно объяснит.

Татьяна

Не, я лучше к папе Карло.

Альфахомяк

Это тоже наш сотрудник,но он у нас собирает андроидов. Буратино-1,Буратино-2 и экспортная модель Пинокио X-1

Suit Man (P-L@M.u)

А компания "Бурат и №" у вас там не в паях?

Альфахомяк

Ведем активные переговоры о слиянии

Адмиралист Омин

А бизнес ваш называется "впендюринг"?)))

Татьяна

плоховато работает ваша программа)))

Альфахомяк

Вы не майните,вам не интересно. Идите кушать.

Татьяна

нельзя мне))))

Альфахомяк

Я разрешаю

Со
Софа

Сказочник из деревни дураков

Альфахомяк

Идите мимо,сделайте милость.

Со
Софа

Уже сделала)))

Mortifer

дядя Игорь вы дурак?)

Mortifer

Задело?)))

Альфахомяк

Сраться ты умеешь. Мастер,гуру срача )

Mortifer

о господи Игорь ну мира вам отвянте, адрес для обид дан

Альфахомяк

Ехать далеко.... желаю вам словить побольше мышей)

Mortifer

ок вот так всегда

Епифания

А Бобёр-попёр будет?

Альфахомяк

У меня живет черный кот,его зовут Перчик.

Епифания

Жил да был чёрный кот за углом... Это свадебная песня моих родителей

Альфахомяк

Прикольно

Епифания

Друзья их все вместе спели и станцевали. Понятно, что я этого не видела... Но, говорят!

Vlad

.

Uf
Ufo

Знакомый банк....

Альфахомяк

Какой любитель покритиковать "братец по разуму" А у тебя есть машина которая синтезирует,ценные металлы?

Uf
Ufo

Снова вы в бред углубляетесь. Материальное, оно для дебилов.

Альфахомяк

Меняю машину на самку человека и самку земноводного с трубочкой.

Uf
Ufo

Снова бред. Материальный.

Альфахомяк

Зато круто лягушку через жопу надуть,дать в рот самке человека и задуматься о "Судьбах разума и его место во вселенной'

Инна Инна

наверно смешно

Альфахомяк

Может быть кому то да.

Остановите Вите Надо Выйти

Пиши данные.

Альфахомяк

Паспорт имеется?

Остановите Вите Надо Выйти

Может ещё и ключ от квартиры...

Альфахомяк

Еще потребуется справка о составе семьи,справка об отсутствии задолженности за ЖКХ,паспортные данные,справка от вениролога и первоначальный взнос 1000€

Остановите Вите Надо Выйти

Все будет! Адрес пиши.

Альфахомяк

Mail_for_loh@trool.com. на нашем официальном сайте найдете номер счета куда внести деньги. Благодарим за сотрудничество!

Мартин Борман

развод.........

Мартин Борман

что изменил......

Альфахомяк

Новый вопрос сварганил

Мартин Борман

хорошо....он теперь охватывает уадиторию или нет..............

Альфахомяк

Запустил,должен быть уже.

Мартин Борман

хорошо.....

Анна

красиво))))

Анна

вот ты садист...мало того что баба грязная так еще и надругаться над беднягой...а может лучше мы с ней надругаемся над тобой))

Альфахомяк

Я быстро бегаю.

Анна

во как))))

Ол
Олег

Надругпйй

Ол
Олег

Надругайтесь надо мной?

Татьяна

опять?!!!!)))

Альфахомяк

Снова

Куколка.

так точно.

Альфахомяк

Вольно солдат.