Мурмурчик

Жена попросила меня подарить ей на день рождения что-нибудь с алмазиком. Как думаете, алмазное сверло подойдет?

Ответы
Та
Татьяна

)) я попросила и получила такое колечко на этот др, можно ведь и маленький камушек) такое недорого, у меня несколько маленьких, а день рождения пришелся на черную пятницу и 50% скидка;) ищите варианты, а то жены очень обидчивы) вдруг сверло алмазное куда-нить засунет))

Ирина Леонова

А дрель у Вас есть? Чтобы вставить это сверло и вынести вам мозг. На само деле, это большое благо, что она что-то попросила. Многие женщины думают, что муж сам должен догадаться, а потом обижаются, что неправильно догадался. Вам повезло.

Елена Ермакова

тут ведь друг мой ,значение подарка главное! женщина воспримет это как знак к действию!! мозги вам высверлят мгновенно ! всё таки не совету рисковать! остановите вой выбор на колечке с брюликом! и жене приятно и вам спокойно!

Мурмурчик

на сверле я крутил ее брюлик))))))))😝

Наталия Бебик

Подойдет. А ели будет возмущаься скажи ты же просила что-нибудь с алмазом вот я и купил алмазное сверло. А что есть еще что с алмазом????🙇😀😇

Мурмурчик

причем во всех местах)))))

Наталия Бебик

Ага

Мурмурчик

главное не забыть это сказать)))

Наталия Бебик

Вот именно. И побольше уверенности в своей правоте. Удачи😇

Мурмурчик

спасибо))

Сергей Биличенко

ЭТАПЯТЬ! Ещё можно алмазный диск для «болгарки». Только потом фото свое здесь выложите. Я подозреваю, что на нём появятся синяки. 😆😆😆

Лиса

))))попробуй, посмотришь, как пойдёт или победит, навсякий случай, ещё что нить прихватив, например пилочку с алмазной пылью)))

Мурмурчик

приятного)))

Лиса

Удачи тебе, огромной!!!!!!!!))))

Мурмурчик

и тебе)))) да я пока вроде не ухожу еще))) буду тут еще по крайней мере час точно))) заходи если шо))))))

Лиса

Хорошо))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Простым камнем можно подбить женщине глаз.
Драгоценным - сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.))

Виктория

вполне!) ибо нужно было просить что-то с бриллиантиком)) а лучше вообще ничего не просить. некрасиво это, даже для жены.

Мурмурчик

а вдруг можно подарить то что ненужно?))))

Виктория

это уже проблема во взаимоотношениях) муж старался, выбирал- так что про даренного коня объяснять не буду)

Мурмурчик

а можно дарить то что сам потом будешь пользоватся)))))))))))

Виктория

а это зависит от любви к женщине)

Мурмурчик

ну во всяком случае спасибо за разъяснения))))

Z*
Z*Ирина*

раньше стеклорезы были с алмазом.... может понравиться... гравировочку красиво оформить не забудь 🍹

Вера Зыскина

Нет, не подойдет. А именно с алмазиком, или, все-таки, с бриллиантиком? Алмазик еще в обработке нуждается.

Надежда Дорошина

вероятно она предполагала бриллиантик, а сверло с победитом прикупите, в хозяйстве пригодится)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оригинально, конечно! но потом не обижайтесь в свой день получить носовой платочек или носочки.....

Леди Мила

Подарок дарят, что бы человеку было приятно, он пользовался, радовался.. какая то не смешная шутка

Елена Калдышкина

Если жена с хорошим чувством юмора, то подойдет. Потом еще обучать придется как им пользоваться.

Селия Вымри

Кассету с песней алмаз этих бесценных глаз и карандаш кохинур, чтобы ее перематывать. Комбо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Хороший подарок 🖼

Мурмурчик

ну да))

Дозморова Мария

Только нужно обернуть его праздничной ленточкой с надписью "С днем рождения, любимая!"

Marina Goncharova

Если алмазик у. Вас ассоциируется только со сверлом, тогда дартте. Вот жена обрадуется

Ал
Алексей

Сверло из инструментальной стали....алмаза там..кот наплакал...глаза быстро высверлит..

Патология Разума

Возьми диск для пилорамы, с алмазным покрытием. Его можно как кольцо на палец надеть