Елена Крупицына

Если я что то делаю и тут же сомневаюсь в правильности, значит я ненормальная?

Ответы
Алексей Дмитриев

Навеяло....— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Mikhael Ravenyak

Нет просто вы неуверенная в себе натура,пересмотрите свои взгляды на жизнь с "Лучше сделать и раскаяться чем не сделать и сожалеть" на "Думай перед тем как что-то сказать или сделать"

Евгений

.. типа забеременела- засомневалась, родила- засомневалась, выучила и поставила на ноги, находясь все время в сомнении. Так продолжай сомневаться дальше. ты ЧЕЛОВЕК!!!

Иван Дорохов

Знаете товарище женщины девушки дамы вы сами попроси рали к себе всякое уважение и теперь вы его не отыщете так что какая разница разврат раз в рот раз взад

Max Shest

ненормальный не задал бы такой вопрос. в таком случае рождённые под весами все ненормальные? они "зависают" даже при выборе какой носок надеть первым

Елена Волкова

никогда не жалейте о том,что случилось,иль о том что случиться не может уже,лишь бы озеро вашей души не мутилось и надежда,как птица парила в душе!!!!

Рустам Шарафутдинов

когда сомневаешься значит ты продумываешь каждый свой шаг, а значит ты все делаешь правильно. ненормально когда действуешь легкомысленно

Максим Максаков

значит человек разумный, неразумный не умеет сомневаться))!! всегда в любом деле когда оно ещё не доделано существует доля сомнений))!!

Анара Тлеугалиева

Ненормальных людей не бывает, ненормальными бывают правила, которые мы стараемся к сожалению соблюдать и людские пересуды

Валерий Бекишев

Не совсем так. Сомневаться - удел умных. Но это не говорит о неправильности выбора. Взвесьте все за и против и делайте выбор.

Антон Филипов

Сомневаться в правильности выбранного пути иддя по нему - это нормально. Сомневаться на распутье и думать куда идти - нет

Елена Крупицына

У меня второе скорее

Антон Филипов

Это хорошо

Валентинас Кружинтайтис

Нет! Помните поговорку: Семь раз отмерить, один раз отрезать! Я тоже когда, сомневаюсь, все перепроверю, а потом сделаю!)

ᚦᛊ∨ᛁ

это значит, что вы и в правду делаете неправильный выбор, а ангел который вас охраняет, пытается вас предостеречь ))

Юрий Беляцкий

Нет. Это, скорее, научный склад ума. Научники тоже постоянно в чем-то сомневаются и перепроверяют себя по 100 раз.

Виктор Юркевич

Аналитический ум работает на 100%, все гении делаю потом сомневаются и опять делают, вот так прогресс и движется

Ринат Исламов

Нужна взвесить всё и решить как всё что вы задумали а себя кусать не надо вы нормальный прекрасный человек . 😎

Елена Крупицына

Спасибо

Юлия Филипчева

Наоборот! Очень даже нормальная и одыкватная девушка! Лучше перебдеть,чем недобдеть! Вы молодец,я такая же!!!

Рамзай Ахметов

нет... это нормально, лучше что то делать и ошибаться. Это признак того что ты хотя бы старался и попробывал.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я такая часто..перфекционизм...Всегда думаю о том, что можно было бы сделать лучше, быстрее, красИвее и т.д.

Тамара Штейнгауэр

Это нормально ,каждый разумный человек сомневается в том, что делает,пока не найдет правильное решение