Леонид Агеев

Я один могу часами слушать Алису (Кинчева) и Кипелова (Арию) и никогда не разонравится. Уже 15 лет слушаю и нравится! Что на тренировке, что дома, что в машине...?

Ответы
Лана

Помню ехали с ними в поезде в Питер( с Алисой) я их перепутала с другой группой и уверяла,что они были у брата на разогреве. Кинчев мило промолчал)) а сейчас так смешно спустя 10 лет)

Леонид Агеев

С какой группой?)

Лана

Мелисса)))

Леонид Агеев

👍класс)

Елена

Как я вас понимаю!!! У меня тоже есть исполнители, которых слушаю много лет и слушать буду всегда.

Алина Игоревна

Я как-то в школе слушала, потом просто переросла эти группы. Ария, особенно, те еще плагиатщики

Вася Пупкин

Старая ария хороша, а алиса... Даже не знаю какой период выделить... Из середины где-то.

Леонид Агеев

Мне Кипелов, и вся Алиса₽

Вася Пупкин

Ранняя алиса отвратительна. Ну лично мне. А сейчас слишком много православия стало

Леонид Агеев

На вкуса и цвет..

Вася Пупкин

Не спорю. Кому-то и отечественный рэп - музыка.

Леонид Агеев

Рэп - вообще не музыка

Машенька

Бывают у меня такие приступы.. иногда, кроме Алисы... вообще больше ничего.. сутками...

Zlatoslava Utgof

у Кинчева выходят новые альбомы, знаю. На концертах бываю у него. а у Кипелова?

Леонид Агеев

Готовит новый!

Zlatoslava Utgof

спасибо. интересно.

Павел

Предпочитаю Наутилус, Калинов мост и Сплин. Но - о вкусах не спорят.

Леонид Агеев

Тоже неплохо)

Павел

🤘 😉

Вячеслав

А я лет тридцать Кино, тоже Алису, ДДТ, Арию, Черный кофе, Пикник...)

Леонид Агеев

Уважуха 👍👍👍👍✌️

Вячеслав

)))

Евгения Комарских

ну и что?) я тоже, меня многие не понимают. А меня раздражает попса

Юла

Кипелова я с 2002 года слушаю и не разонравится никогда))обожаю)

Ирина Поскрёбышева

муж дольше слушает. кинчева с самого основания, больше 25 лет

Леонид Агеев

🙂 я не настолько стар)

Ирина Поскрёбышева

он тоже не стар. всего на год меня старше и выглядет гораздо младше

Лидия Аникина

Здравствуйте, слушаю Арию, а вот Алису- не все песни люблю)

Леонид Агеев

Какие любите?)

Лидия Аникина

Веретено) Вот так)

Леонид Агеев

Послушайте: качели 😉

Лидия Аникина

Доброе утро) спасибо, послушаю)

Леонид Агеев

Доброе утро)

Елена Пахомова

👍Кипелов супер😍,сейчас слушаю Skorpions🎼

Ник Ци

А как же Пикник, Крем, Алиса(новые альбомы ), Louna, КиШ?????

Леонид Агеев

Ааа) крематорий - нравится, не всё. Основные.

Ник Ци

Пикник :Египтянин. Кем бы ты ни был. Шарманка. ...👍👍👍

Леонид Агеев

Гындул Мыцей слышали? Когда-то играли на радио - красиво поёт. Песня: "Письмо"

Ник Ци

Оооооо! !! Надо обратить внимание 👍 От себя добавлю : Хелависта, Коррозия металла. А Кипелов не считается, если он сейчас сольно поёт? ?

Леонид Агеев

Ария (только Кипелов)

Гала Galina

ну вот Лозе не мешает ведь петь одну песню всю жизнь

Гала Galina

И......значит слушайте на здоровье

Леонид Агеев

Хорошо

Марило

беспечный ангел Кипелова и я слушаю постоянно.

Алена Векшина

я тоже люблю Кипелова, но не до такой степени

Леонид Агеев

🙂 вот так)

Леонид Агеев

Поедите на Нашествие?)

Алена Векшина

хотелось бы, но снова не выберусь

Леонид Агеев

Печально)

Алена Векшина

и мне обидно

Наталья Прекрасная 👸

Мне много нравится чего из музыки Ария тоже

Бекбергенова Асель

у каждого свои вкусы и с ними не поспоришь

Светлана Куликова

Тоже слушаю их но не всегда ..люблю радио 7

Леонид Агеев

🙂 там они?)

Светлана Куликова

Нет они бывают на других волнах