Moon Cat

Почему иногда, если позавтракать утром чем-то сладким ( пирог, творожная масса и тд) где-то через 30-60 мин становится не очень хорошо ( в голове какие-то непонятные ощущения, примерно какие я наблюдала после бега и во рту привкус неприятный) ? В течение дня состояние головы нормализуется, а привкус может остаться. Если есть сладкое не натощак, то все хорошо.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Надо на сахар в крови провериться - рано утром до еды и после

Виталий Мирошник

Гипергликемия. Проще говоря — переизбыток глюкозы в крови.

Игорь Прянишников

К гастроэнтерологу посоветовал бы обратиться...

X-M@N

Потому что вкусняхами надо делиться🧐

Антонио Гареев

Значит со здоровьем у тебя проблемы

Собеседник

Это к врачам надо по этому вопросу.

Ка
Камола

Желаний пузырь надо проверить

Георгий Клинцов

А может и диабет.

Александр Грызлов

Не знаю