Марьяна

Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?))

Ответы
Полина Горбунова

сложный вопрос, вообще, наверное нет четких правил кто за кого должен и где платить) честно, я никогда не считаю денег и не против платить за мужчину, если у него трудности с бюджетом, но конечно этому есть пределы)) а вот на первом свидании все же считаю что мужчина должен себя проявить, если не своим бюджетом, то своими мозгами и креативом)) чтобы даме было не скучно 😉

Анна Власова

Настоящий джентльмен, должен уважать свою спутницу. Пригласить в ресторан, положить перед ней меню и спросить, чтобы она хотела себе выбрать и не жалеть денег на свою спутницу. Затем отвезти даму домой не на автобусе, а на такси.

Серёга Пипеткин

В троем катаемся!!!))))))) ухахахахахаха!))) вопрос очень сложный, требующий досканального анализа психоповедения в стрессовых ситуациях как дамы, так и джентльмена... Наверно

Славик Коренков

не-точно нет,чтоб не обидет нечаяно даму,столь разумную:)))Всё правильно-должна сперва в ресторан пригласить,накормить,повезти в такси-а потом уже и пущай пользуется)))

Мария Кондакова

вы меня удивляете!канеш.да!а еще внести его домой на руках положить на постель и забросать розовыми лепестками.потом пойти и отравиться нафиг

Ко
Корица

какой же это джентльмен, если за него дама в ресторане платит, а так... я бы сама заплатила за себя в автобусе

Н*
Натуля ********

Ну, это вообще хамство, даме платить за джентельмена в ресторане, когда он ее на автобусе катает!

Светлана Кириленко

Если дама заплатила в ресторане за джентльмена, навряд ли они поедут в одном автобусе...

Светлана Кириленко

Есть за что?

Влад Трифонов

Найдется.

Светлана Кириленко

Нормально!... Только захотела на скамью подсудимых, как тут же джентльмен нашёлся!

Oleg Azov

Нормальный мужчина или парень не допустит того чтоб дама платила за него в ресторане! 😉

Руслана Лютая

Пусть джентельмен едет на автобусе один, а дама , думаю , сможет оплатить себе такси

Влад Трифонов

Логично

Темная Личность

Настоящий джентельмен ни когда не предложит даме коньяк, когда она и так согласна.

Наталья Костюченко

Боюсь, это уже не джентльмен, поэтому и платить ему . совсем не обязательно... 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж заплатите, хоть за что-нибудь, если больше спросить не о чем.)) 😛

Тамара Абрамова

Думаю,не стоит,ну разве что у неё совсем денег не осталось после ресторана 😄

Елена Найданова

Она не должна платить за него в ресторане, если конечно они не живут вместе

Юл
Юлечка

ну если у джентльмена нет денег на ресторан, то хоть на автобус найдутся

Нэли Берека

Слушайте , что за никчемный , ваш джентльмен ?И на кой он такой нужен ?

Влад Трифонов

Современный !!!

Нэли Берека

А ! Это из тех , в узеньких штанах и с помадой на губах ?

Влад Трифонов

И напомаженными волосиками ! Альфонсом зовется ...

Светлана Репина

если она заплатила в ресторане, то не должна даже ехать в автобусе

Влад Трифонов

Ну что же вы такая мелочная !!!! 😜

Светлана Репина

я имею в виду, что если она может заплатить в ресторане, значит у нее есть машина, и чего она поедет на автобусе

Влад Трифонов

Ну это не обязательно чтоб машина.

Светлана Репина

это уже предмет необходимости

Влад Трифонов

В ресторан на своей не ездят - пить нельзя.

Светлана Репина

можно просто покушать и хорошо провести время

Влад Трифонов

Это извращение.

Капитан-Очевидность

За автобус не всегда, а вот за ресторан если ОН джентльмен-обязан!

Влад Трифонов

А равноправие как-же ваше любимое

Капитан-Очевидность

это совсем другое

Влад Трифонов

Избирательное какое-то , это ваше равноправие !!!!

Валентин Потапов

После ресторана....Даму,,,в автобус...Это даже не нонсенс-это movetone