Е*
Елена ***

Предложили завести улиток. А у вас дома есть улитки?

Ответы
Ирина Карпова

у знакомых были..забавно...корм- фрукты овощи вода обязательно.но все равно на любителя. если хочешь взять в руки то руки мыть обязательно

Е*
Елена ***

прикольно

Ирина Карпова

да прикольно.но все равно на любителя. не многие хотят взять их в руки.темпиратурный режим оч важен. подсветка

Е*
Елена ***

Знакомая взяла, держат в коробке, пока живы.

Ирина Карпова

у них они жили в аквариуме. теперь их судьба неизвестна- друзья переехали

Ка
Кать

знала я таких одних.. завели, лелеяли.. а потом решили что это деликатес и съели своего члена семьи....🤢

Бабай Мазай

Тараканы есть, клопы есть, блохи есть, вши есть... Вот только улиток мне, блин, не хватает...

Е*
Елена ***

они все не уживутся

Бабай Мазай

Зато с прокормом мучиться не надо...

Е*
Елена ***

победят сильнейшие

Бабай Мазай

Вот я и слежу как за XV по хоккею. 😉

Е*
Елена ***

наблюдаете за жизнью подопечных

Бабай Мазай

Домашних питомцев!

Людмила Канивец

Есть у моей подруги. Сначала была в восторге, вот уже полгода не знает кому их отдать!

Галина Завадич

Я их боюсь,были,подарили,отнесла этот подарок в магазин "Природа" тоже подарила

Олег Владимиров

Я даже не могу придумать причины, по которой я заведу улиток. Зачем?

Олег Владимиров

Мышка

Е*
Елена ***

прикольная. у меня котик есть

Олег Владимиров

У меня кошка. Они дружили. Кошка забиралась к нему в аквариум и они вместе спали на опилках. Дина (кошка) наверное месяц тосковала, когда Тимоха умер.

Е*
Елена ***

бывает и такая дружба

Забавка

У знакомых большая была или есть...уже не знаю...кликнули Лаптём))

Гр
Графиня

Нет. Для чего они? У некоторых в аквариуме живут. Стекло чистят.

Е*
Елена ***

просто так

Александр Макаров

После дождей дофига в лесу, и жирные мать их, а че, покупают

Е*
Елена ***

дарят

Е*
Елена ***

просто спросила

Сергей Субботний

да, у меня была как-то баночка морского трубача. вкусно.

Е*
Елена ***

да вы гурман

Петя Веников

Улитка может спать три года. Она беспорно - мой кумир!!!!

Огненный Муравьед

Каждый по своему с ума сходит. Мне достаточно попугая.

Е*
Елена ***

и горна пионерского😀

Александр

Прудовики в аквариуме, но аквариум для них отдельный.

Slawa Zil

Летом ,в огороде! Приезжайте,отдам всех бесплатно!)))

Е*
Елена ***

пишите адрес

Slawa Zil

🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тока тараканы. Могу предложить..
П.С. Бесплатно!☝️))

S = K. Log W

У улитки что-то там около семнадцати тысяч зубов.

Е*
Елена ***

где они там помещаются

Игорь

Нет.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@
Т@Тьян@

Нет,слизни были ,такие черные,как пиявки😁

Викентий Ви

у нас всё есть, могу слизняками поделиться

Е*
Елена ***

хорошо. высылайте

Викентий Ви

а зачем они вам?😳 от них же кроме вреда ничего нет, их даже никто не ест, даже рыбы

Викентий Ви

а зачем они вам?😳 от них же кроме вреда ничего нет, их даже никто не ест, даже рыбы

Е*
Елена ***

просто так

Викентий Ви

лучше бы я вам улиток подарил бы с домиками, они очень полезные, но беда, их французы любят

Vadim Denisevich

По участку ползают, здоровые такие заразы!

Е*
Елена ***

Вышлите мне немного

Vadim Denisevich

Весны подождать придется, замерзли они сейчас напрочь! 🤣✌️

Е*
Елена ***

Они хоть оттают

Vadim Denisevich

А я то откуда знаю! 🤣✌️