__
_ _

как вы относитесь к наркоманам?

Ответы
Ольга Воскобойник

С жалостью. Мне всегда жаль слабохарактерных людей, которые жертвуют своей жизнью только для того, чтобы "отличиться" перед друзьями или просто едва знакомыми людьми, либо для минутного удовольствия. Большей глупости и представить невозможно.

Елена Николаевна

Мне их жалко, но они сами выбрали себе вой путь по жизни.Если это можно назвать жизнью

Кирилл Обухов

ну наркотики тоже бывают разные

Александр Горяинов

Категорически отрицательно, от соплей, что они больные и их надо лечить - ТОШНИТ!!!

Zinaida Tsaturyan

лечить надо

Александр Горяинов

Долй пожизненное заключение, и лечение уже мёртвых...

Zinaida Tsaturyan

они не мертвы. но нужно отслеживать гены потом.

Александр Горяинов

Первый укол герыча - пуля в висок, просто растянутая во времени... За это время они крадут и убивают ради дозы....

Zinaida Tsaturyan

ужас (

Наташа Филатова

Молодцы они. Яркие представители естественного отбора в действии.

Кирилл Обухов

почему так думаешь?

Наташа Филатова

Они знают что делают, знают что умрут от этого. Зачем их останавливать? В мире итак много людей. Пусть на их место придут здоровые ребята, здоровое потомство.

Кирилл Обухов

этого не будет(здоровых ребят). С чего ты взяла что от наркоты умирают ?

Наташа Филатова

Я не считаю наркотиками ту фигню типа травки и т.п. Я о героине, мете, и всякой такой гадости.

Кирилл Обухов

От ЛСД не умирают, этот психоделик безопасней даже обычных сигарет, но людей употребляющих его все ровно называют наркоманами

Наташа Филатова

хе-хе... Кстати прикольно смотреть на людей под ЛСД.

Андрей Кошкин

Не отношусь.Давным-давно.Больше к спортсменам теперь.

Лина

ужасно

Сергей Куков

отрицательно, это по моим понятиям, без вольные люди

Константин Кадонцев

Я к ним не отношусь , по мне водка куда интереснее !

**
***ниневия ***

(((Блин,у меня сестра с 16-им стажем,как отношусь...?

__
_ _

даже не знаю))

_="' Вр€Динк@ '"=_

плохо, они сами себя убивают, безвольные люди

Игорь Нестеров

Их жизнь пусть сами решают что им делать!!!

Вероника Колесникова

Для меня это люди не имеющие силы воли

Nameless ...

Как к мотылькам летящим к солнцу....

Алла Охрончук

я к ним не отношусь ни как.

Сергей Игнатов

Как к больным ...на голову

Дмитрий Долгих

Выслать всех в Америку.

Sonik In The Фингерс

Они люди с крайностями

Кирилл Обухов

скорей наоборот

Александр Притьмов

Очень отрицательно

Кирилл Обухов

почему?

Александр Притьмов

Потому что идиоты они...

Кирилл Обухов

ты не можешь объяснить почему они тебе не нравятся, с чего ты взяла что они идиоты?

Александр Притьмов

Слабаки по жизни легче травку курнуть, чем бл жизненные проблемы решать... Не взяла а взял осторожнее!

Кирилл Обухов

прости браток, просто много кто отвечает (взял) от травы проблемы не уйдут и я уверен даже самый заядлый планокур сможет решить жизненые проблемы

Александр Притьмов

Да, а кто с таким планокуром семью строить будет, им легче от проблемы уйти от проблемы, чем нормальному человеку

Людмила

я к ним не отношусь

Кирилл Обухов

оригинально

Солоха

не отношусь к ним

Воля Попова

Никак и отрицательнно

Маргарита Хамидуллина

Отрицательно

Дмитрий Самойленко

Маргарита, почему?

Маргарита Хамидуллина

Потому что гладиолус

Дмитрий Самойленко

Имел в виду, что наркомания это болезнь. Мне тоже не нравится во что люди превращаются, но сказать наркоману "нельзя!" тоже самое, что больному гриппом "не болей!". Эффект будет тем же.