Тт

В начале двухтысячных у нас в Алма-Ате, как-то ночью, подвозил пожилого мужчину...,разговорились, он спрашивал совета и рассказал свой случай..., -пригнал его зять из америки а/м тойота камри тридцатой модели, ездил на ней некоторое время и , однажды ночью, за рулём, вдруг услышал сзади два женских голоса, негромко переговаривавшихся между собой на английском языке..., зять оборачивается,- никого нет...,голоса пропали, -он в шоке, едет дальше,-опять..., приехал домой и рассказал тестю о случившемся. Тесть поднял его на смех. Так повторилось несколько раз и, однажды, тесть сам взял у него машину и поехал по делам на ней,на ночь глядя..., и вдруг, он сам услышал у себя за спиной эти голоса..., чуть не обделался, говорит, от страха,призабыв уже про рассказанное зятем. Продать - жалко. Освещали машину,приглашали батюшку, специалисты- электронщики проверяли, на случай какой-нибудь "балдёжной" примочки, -безрезультатно. Я не нашёл, что ему советовать. - Это дополнение к "черному трамваю"...👻🤯😱

Ответы
Майя Петрова

В 90-х мы жили в Аксае Уральской области. Там тоже ходил рассказ: мужик продавал "Жигуль" ну за копейки - никто не хотел покупать. Потому что там что-то было в машине необъяснимое: когда водитель повышал скорость выше 80 км/ч, сзади (в пустой машине) кто-то сильно ударял его как кулаком по голове... При меньшей скорости всё было нормально...

Тт

👌😎

Павел

Специалисты, вскрывать обшивку нужно и не факт что подарок найдёшь с первого раза, а когда у нас ночь в Америке как раз день рабочий

Ольга

Как интересно. Ездить на такой машине опасно. Я предположу, что машина побыла в страшной аварии и в ней погибли люди.

Виктор Маркин

мне субару форестер каждое утро говорит приятной поездки . а ч через полтора--милок тебе и мне отдохнуть надо. 🤣👍

Тт

Это иное...

Виктор Маркин

конечно. если комп есть--можно русофици🤣ровать. у меня руки не доходят. с музыкой -методом тыка. или молотит всё подряд.

Тт

👌😎

Аскет Петров

А в богажник не пробовали заглядывать? Может бедные девченки с Америки давно катаются и кушать хотят)...

Ellа

надо было побеседовать,спросить нравится ли Алма Ата ,когда домой собираются,что хотели бы увидеть:)

Тт

🤔

Ellа

ну если слышат их,то слышат и они:)

In
Ingritis

Чего курили? Может курну, да такой же глюк поймаю! Нет ничего по ту стороннего! Чес всё это!!!

Ѻлегъ

хрономираж ...он может быть привязан не только к конкретной географической точке

Игорь Крайнов

Хм.. была у меня такая Камри , правда японской сборки . Так а что с трамваем ?

Тт

Был вопрос здесь про одинокий чёрный трамвай...

Игорь Крайнов

Я уже прочитал в гугле . Все интересуют не слухи , а источник слухов . Кому это надо?

Та Еще

да классно, надо было вступить в беседу, Они бы напугались и убежали сами

Я? Кто?!

Ой, ой! Байки из склепа очередные. Вы ещё про черный вертолет расскажите.

Шельма Енот Вот!

вполне может быть...особенно если в этой машине люди погибли...вот

Тт

👌😎

Музыкальный Кот 🐈

Не поверю, пока сам не услышу))

Владимир Беккер

Как можно из Америки пригнать машину в Казахстан?По дну океана ?

Владимир Беккер

Тогда это нельзя называть-пригнал.Пригоняют машины-своим ходом.

Тт

Ну,-тогда приплыл...

Владимир Беккер

Просто,купил из Америки.

Тт

Надоел ты мне...

Владимир Беккер

Понимаю

Татьяна Хван

Видимо,неупокоенные души людей,погибших в этой машине

Тт

Видимо,да...

Татьяна Хван

Такое бывает

Gabt Ming

Испугался женского голоса! Батюшку позвал!

Татьяна Климова

Ну надо было с ими завести разговор

Кsюnя (Оксана)

Тойоту из америки? До Японии ближе

Графиня

Это в голове у него так. Пройдёт.

Rima Kravcenko

чудеса внезначай бывают

Урсула Игуаран

Чего только не бывает...