He
Helen

Каким образом аппендикс задаёт темп всему организму, если в нём непорядок и что будет,если его удаляют, куда идёт удар в первую очередь, если его нет..?)) 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Да никуда. Распределяется по лимфоидным бляшкам. Аппендикс нуден, чтобы хранить неприкосновенный запас нашей микрофлоры, в случае утраты последней.

Огненный Муравьед

Всё, эт точно.

He
Helen

Они на радуге, а мыши в норках. Даже самая большая мышь.

Огненный Муравьед

Чет я еще не пробовал мышей на вертеле...

He
Helen

Это у китайцев? 😁

Огненный Муравьед

Да я сам!!! Всех вас!! Китайцев вам подавай!!!, Мышей ешьте!!!

Юриан Хипп

Копит наверное отрицалово и спасает весь организм как то так

He
Helen

Слушай, а это мысль🤔🖼

He
Helen

Там микрофлора, в очень мелком виде.

Вячеслав Серкин

Хирург даже показал мне его после операции.