Са
Сансара

Сегодня разлюбила я хоккей на веки.. каво любить типерь ни знаю))))) Может в бобслей влюбицца? Вы ф каво влюбились?)))

Ответы
Be
Bertran

Машенька, Солнышко! Вы очень грамотная и воспитанная девочка, судя по тому. что Вы обращаетесь к незнакомым на "Вы"...это мало кто понимает.Умничка!!! А мне нравится смотреть биатлон и фигурное катание...Спасибо за Вашу писанину, посмеялась от души...

Са
Сансара

Спасибо Вам на добром слове!)))))

Be
Bertran

Искренне желаю УДАЧИ Вам!!! 🌹

Са
Сансара

Доброта спасет мир! Нет ничего прекрасней доброты! Вот поговорила с Вами- две фразы- а солнца стало больше!)

Be
Bertran

Спасибо Вам за добрые слова! Мне тоже стало легче от общения с Вами

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Иоанн Пятый

Полюби этику. Не всем нравится когда язык коверкают. Ошибки это одно, но когда делают это целеноправленно, это совсем другое.

Василий Суховей

В музыку. Можно разлюбить отдельные направления, но не в целом))). А хоккей сейчас конечно не на высоте. Не то что раньше.

Левый Сектор!

надо нашим хоккеистам податься в биатлон...раздать ружья...никто все равно не попадет...хоть повеселяться..))

O:
Olga :)

Сегодня сказали, что вчера с финнами играла наша сборная по футболу....Как ни маскировались- их узнали ))

Александр Пивнев

В баб(боб) влюбляться нужно мужикам...сливать???кому захочешь...мы любы(и)м женщин...которые нас любят...

Рома Таскин

просто вам надо влюбиться в другой вид спорта, бобслей тоже интересен, мне конькобежцы

Наиля Тимошевская

моё сердце на всегда отдано смешанным единоборствам (тяжелый и супер тяжелый вес) )))

Евгений Баскаль

Мне нравятся уборщицы - которые лед швабрами натирают и камни разбрасывают )))

Андрей Дрон

А я давно спорт по телику разлюбил, лучше влюбись например в конные прогулки

Олег Таб

Вам надо в Плющенку влюбиться непременно,герой,и зубы все пока на месте..

Са
Сансара

Не.. я шахматы люблю.. я ими в дурака играю)))))

Олег Таб

а мне вот нравятся девченки со швабрами в руках,с такою в доме точно будет чистота)

Са
Сансара

Да лишь бы на душе не грязно было))))

Олег Таб

да как же можно там в грязи сидеть)

Са
Сансара

Не можно и не нужно...) Мы к грязи не стремимся... мы ж не танки))))

Олег Таб

если на душе скребется кошка,значит уже нагадила.откуда они там вообще берутся,эти неблагодарные животные?)

Лучезара Фотоновна

В Дашку Домрачеву )) И пофиг что совсем почти не наша, зато какая заяяя))))

Серж Кочетов

думаешь она про меня знает меньше чем ты? Наверно ошибаешься)))) У нас же уже больше чем космическая любовь, у нас единение душ прям таки))))

Лучезара Фотоновна

От блин )))) И скока ж ты уже, Сержик, душ излечил? )))))

Серж Кочетов

ну две как минимум))) а может и больше, не знаю, остальные не признавались) но Господь сказал что если излечили лишь одну то этого достаточно чтобы жизнь прожили не зря)))

Лучезара Фотоновна

Ну Бог в помощь )))))))))

Серж Кочетов

дада))

M)
Madikosya )

хоккей - это же супер...зря зря . Предлагаю еще раз влюбиться в хоккей

Юрий Васильченко

Да сколько можно повторять, в тебя Машенька! Любовь моя, иди ко мне!

Лариса Поликарпова

В себя. Пусть лучше я разочаруюсь в себе, чем еще в ком-нибудь.

Sharip Mukhmatov

Нельзя так ( с плеча рубить по радуют через 4 года надо верить

Дмитрий Юрочкин

мне фиолетова фся алимпиада - мы будем тихгроф разводить

Ксения Кример

в русский язык. еще лучше влюбись в словарь или учебник.

Михаил

полюбила рэкетёра ксюша , ты , витюша , хреново поёшь...))))