Ва
Валерий

Две женщины сидят на скамейке у подъезда.
Из дома выходит третья и начинает жаловаться:
"Ой, все болит, руки болят, ноги болят, жизни нет."
Ей отвечают:
- Да все ты врешь. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня
уже один успел.
- До чего люди злые. Одно место здоровое и то позавидовали.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

- Никитишна, ты живая
- А почему ты спрашиваешь?
- Так вчера утром поп от тебя выходил
- Позавчера от тебя взвод солдат выходил. Я же не кричала: "Война, война!"

*Елена Сергеевна*

Действительно... Вот моя бабушка никогда такие сплетни не поддерживала, говорила:Чужую жалко? Подставь свою. Да и вообще никого не надо осуждать...

Ьл
Ьлгааамр&А

Наоборот, какое одно место здоровое?) если постараться, это место ох как у неё болеть будет😄

Алечка Ан

Столько трахаться, конечно всё болеть потом будет 🤣

Калуша С Напушки

А может, это доктора? 👨‍⚕️👨‍⚕️👨‍⚕️

Данила

🖼

Мари

Действительно, злыдни))

Александр Вяткин

Это твоя что ли была?

Александр Вяткин

Зря ты её так. Она всё таки женщина.Тогда уж овца.Или это ты себя так окрестил? Ну,может так оно и есть.Бабы любят когда их е@ут,а не жалеют.Тогда и подворачивать другим мужикам не будут.

Александр Вяткин

Зря ты её так. Она всё таки женщина.Тогда уж овца.Или это ты себя так окрестил? Ну,может так оно и есть.Бабы любят когда их е@ут,а не жалеют.Тогда и подворачивать другим мужикам не будут.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😓🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🤷‍♂️👍

Марина

Проститутка?

Николай Терёшин

Чего сразу проститутка ? Просто энергичная женщина ..🙂

Марина

Просто добрая женщина))

Николай Терёшин

Да .. 🙂

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Галина Нуржанова (Майструк)

😁😀😀😀😀

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🤣

Комета

:))))))))) 🤭

Шепот

😂😂😂

Людмила

🤣👍..

Лея

👍🤣

Ирина

😆👍

Konstantin Leytan

😄👍