Василий Масловский

"Слепой и тот, кто видит, когда оба они во тьме, они не отличаются друг от друга. Если приходит свет, тогда зрячий увидит свет, а тот, кто слеп, останется во тьме". Евангелист Филипп

Ответы
Людмила Ульяновская

Раздумывая над высказыванием.Пока совсем не постигла.Только догадки.Но-противоречия какие-то возникают(у меня).Дошло пока отвечала

Василий Масловский

"Есть много животных в мире, имеющих форму человека".

Людмила Ульяновская

Хотела написать,что похожих на животных много,но стало жалко ... животных.Они же на подлости не способны

Василий Масловский

искушениями проложин путь к себе..

Людмила Ульяновская

Ох уж эти искушения!!!

Александр

Вода,она водянистая.И когда вода видит водой воду,она воденеет.И только Водяной владеет контрольным пакетом...

Василий Масловский

Это точно!!! 🤝

Александр

Жму,нет смайликов...

Василий Масловский

Выражение сворую...)

Александр

Дарю!

Валерия Казакова

Следовательно, надо что-то делать со светом, не так ли? Непосредственно с темнотой сделать ничего нельзя.)))))

Василий Масловский

А почемубы и нет!!!)))

Валерия Казакова

Равновесия точно не будет, увы.)))

Василий Масловский

Прав ла игры.. но!)

Валерия Казакова

Но - в чем?)))) В видоизмененном сознании после принятия алкоголя?))))

Ан
Анастасия

Что тьма, что свет, одна фигня, когда ты слеп и нет тепла

Vi Za Vi

Это что за евангелист? Какой церкви

Василий Масловский

Это учиник Христа и один из 12ти апостолов!..

Светлана Агламазова

Здрасти иеговнюк.покеда иеговнюк

Василий Масловский

А если кто-то цитирует гитлира, он тоже нацист?)

Светлана Агламазова

Он тоже Гитлер)

La Testa

Ууу

Селия Вымри

Иу

Василий Масловский

"Есть много животных в мире, имеющих форму человека". онже..