Se
Secret

Я, конечно, все понимаю, Уважаемые Создатели Спрашивалки, вся система придумана, чтоб на ней зарабатывать. Но Вам не кажется, что 70% пространства, занятые рекламой это перебор. Вы со смартфона заходили на свой ресурс? Все мысли матом. Спасибо, конечно, что Вы хоть так, но нас отсюда выгоняете

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Это уже полный дурдом, я вчера им написал жалобу, ответили быстро: Исправим, но как говорится, обещанного три года ждут, так что день уже прошел, еще наверное этих дней будет много, как длинная пешком дорога 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ты прям психолог, значит тут все получается не полноценные? не буду спорить, у каждого свое мнение, но это всеровно не так, тут просто отдыхаешь, от серых будней, просто каждый по разному

Se
Secret

Я просто много общаюсь с людьми и здесь и в принципе, и очень хорошо их чувствую. Я тоже не спорю, мое мнение. И если человек устает от серых будней, то это как раз то, о чем я сказала... тут все отдыхают по-своему

Мистер-Х Мистер-Х

Истину глаголишь, тут я с тобой согласен на все 100%

Se
Secret

🙂 Благодарю, за приятную беседу! Доброй ночи! )

Мистер-Х Мистер-Х

Чудесных снов! )

Антон Баранов

я вас умоляю это не админы виноваты , это вирусы сами привязываются к популярным сайтам , поставте себе ABP или Adguard - они бесплатные идут как расширение для браузера ,есть версии для винды для айос и андроида

Se
Secret

Это вы рекламщику будете объяснять? ))) умоляет он меня... Создатели сайта зарабатывают продавая рекламные места, они сами распорящаются каждым миллиметром пространства своего сайта

Антон Баранов

да нет вы не понимаете, вот вы возьмёте личный домен разместите там посты какие нить и сами не афигеете от рекламы в них (если там ротация народа будет)

Se
Secret

Что значит возьмите... домен это уже чья-то собственность... если вы его покупаете, то и распоряжаетесь на свое усмотрение, а если его можно использовать бесплатно, то у этой рекламной площадки хозяин другой и он может рекламу размещать и зарабатывать, имхо на то он и хозяин, бесплатно ему что-то делать не выгодно

Антон Баранов

вы не понимаете привязка идёт на любой адрес и при загрузке HTML к вам просачивается посторонняя хрень не являющаяся оригиналом страницы

Se
Secret

Давайте, Вы не будете судить о том, что я понимаю. Я не говорила, что этого нет, но это не объясняет происхождение всей рекламы. И то что Вы описали выглядит в реальности не так, оно не занимает пространство сайта, а выскакивает как надстройка, чаще всего заслоняющая собой полезную информацию

Алёна Смородина

Я тоже об этом подумала. .. меня не раздражает реклама, я привыкла не замечать.... Но тут уже перебор... Я сообщение не вижу, оно рекламой перекрыто.... ((((

Se
Secret

Вот... чат сообщений открываешь, а места для него нет

Алёна Смородина

Вообще до улучшались. .. Мне старая спрашка нравилась. .. Которая года три назад была. ..

Se
Secret

Не видела, я тут меньше года, но даже за это время в самом начале было гораздо лучше и удобней, так компактнр все было

Музыкальный Кот 🐈

А у них логика иная - ''Не нравится? Уходите.'' Но мобильная версия в самом деле ужжасна.

Se
Secret

А вот как щас все бостанем и уйдем ) легче им станет? ) заработали? )))

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, успели что то заработать)))

Se
Secret

Не просчитав, что можно потерять )

Идущий К Горизонту...

Поддержу! То "пропустить" в плотную к рекламе, то реклама одна...

Идущий К Горизонту...

Так вот в ком наши беды! 😂

Se
Secret

))) Не, я тут не причем ) "Моя работа - быть хорошим человеком и искать единомышленников" ©️

Se
Secret

Исправили ))

Идущий К Горизонту...

Агап. Уууурррааа!!!! 😃

Al
Alex

выкинь свой смарт и пользуйся как все белые люди.. ноутом 😄

Se
Secret

Что Вы, откуда такая роскошь, у меня только ЭВМ размером со спортзал.

Edward Haynes

я те дал прогу. поставь.

Bлaduмиp

Пишите в тех. поддержку не держите всё в себе )))

Se
Secret

))) да хотела узнать кого еще напрягает такая политика. Реально уже зайдешь в диалог, а места для него нет - все занято рекламой. Ну и кому лучше сделали спрашивается?)

Bлaduмиp

я уже написал в тех. поддержку мне ответили исправят

Se
Secret

Предприимчивый )

Bлaduмиp

ага ) еще утром

Elena.....

Вот я присоединяюсь к Вам!) Это ужас просто...

Se
Secret

Обещали исправить, посмотрим )

Elena.....

Надеюсь....

Se
Secret

Исправили вроде )) как раньше стало

Elena.....

Исправили)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не вижу рекламы - только со смарта сижу

Se
Secret

У Вас прога блокирующая установлена, мне такая не нужна

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет никаких

Петр Иванов

на моей странице вообще рекламы нет

Se
Secret

Блокируете вероятно

Павел Бобров

да хреново зделали с рекламой

Edward Haynes

https://adblockplus.org/ru/ скачать

Edward Haynes

ясно.

Se
Secret

О них же и забочусь, надо всегда просчитывать экономическую целесообразность своих действий. На чем они больше заработают, на дополнительном рекламном пространстве в ущерб пользователей, которые уйдут, или на популярности и удобстве сайта и умножении пользователей. С потребителями надо считаться имхо

Edward Haynes

чем больше пользователей тем дороже рекламное место. значит они набрали фифти - фифти.

Se
Secret

Ну настатистику посмотрят и сделают выводы

Edward Haynes

ха. нет не умеют в росии торговать. думают цену поднял и жить хорошо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Установите себе adblock= )))

Se
Secret

Мне не нужно блокировать всю рекламу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Установите себе adblock+ )))

Робаут Жиллиман

add block в помощь

Se
Secret

Неа, ради спрашки не вариант

Робаут Жиллиман

тогда не жалуйтесь

Ди Филосыч

ставьте adblock

Se
Secret

К тому же если все кому она мешает, будут так выходить из положения, то скоро этот источник дохода для них иссякнет. Смыс рекламодателям будет в этом ресурсе?

Se
Secret

Потому что я работаю в сфере рекламы

Ди Филосыч

платят насколько я знаю, за клики.... вы переходите по рекламе?

Se
Secret

Причем тут это? Вопрос вообще в другой плоскости лежит

Ди Филосыч

в какой?